Цена поклейки обоев за квадратный метр

Цена поклейки обоев за квадратный метр

Поклейка обоев в Москве и Подмосковье

Для жилых помещений поклейка обоев остается самым распространенным вариантом оформления стен. Мастера компании «РемонтСтрой» имеют большой опыт работы с предварительным и финишным декоративным покрытием. Ремонт выполняется по составленному заранее проекту с соблюдением сроков и технологии, с учетом особенностей помещения и требований заказчика.

Цена поклейки обоев за квадратный метр

Поклейка обоев

Наши мастера отлично разбираются в свойствах современных материалов и технологиях их применения. Мы поможем Вам выбрать оптимальные способы отделки и техники выполнения. С нами Вы не потратите лишних денег!

Цена поклейки обоев за квадратный метр

Поклейка обоев от профессионалов – залог качества

Поклейка обоев была и остается наиболее востребованной услугой на рынке отделочных работ. Выбор подрядчика для проведения ремонтных мероприятий – дело ответственное. Недобросовестные, неумелые кустари принесут больше вреда, чем пользы. Обращаясь в строительную организацию, заказчики неизменно хотят получить подтверждение, что работать на объекте будут ответственные профессионалы, специалисты в своем деле.

Цена поклейки обоев за квадратный метр

Я купила квартиру в ипотеку, теперь потихоньку ремонтирую. Я думала, поклеить обои легко и попыталась сама, позвала друзей помочь. Но ничего не вышло, клеится неровно. В общем, заказала услуги у «PokleykaOboev». Они мне помогли подобрать обои, объяснили подробно, что, например, на кухню нужен вспененный винил, они толще, их можно мыть. Сама бы я никогда не разобралась.


Потом быстро аккуратно поклеили. Дороже, конечно, чем самой клеить, зато сделано ровно, с гарантией, и нервы мои сэкономлены.

Цена поклейки обоев за квадратный метр

Сколько стоит поклеить обои

Для начала нам нужно определиться, какие обои мы хотим. Хочется отметить, что для детских комнат советуют только бумажные обои, потому как они практически не выделяют никаких вредных веществ. Флезилиновые и виниловые можно выбрать для всех остальных комнат. Про их экологичность и безопасность будет отдельная статья.


Однако помимо самих обоев, нужно предусмотреть грунтовку для стен, а также клей (он подбирается под нужный тип покрытия). А теперь подробнее.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Отделка 2х комнатной квартиры

Кирпичная кладка стен

Аренда помещений в ростове без посредников