Сколько стоит построить многоуровневый паркинг

Сколько стоит построить многоуровневый паркинг

Строительство паркингов и многоуровневых автостоянок. Инновационные решения

Сегодня в крупных городах вопрос парковки стоит особенно остро. Количество автомобилей неуклонно растет, а современных паркингов катастрофически не хватает.

Сколько стоит построить многоуровневый паркинг

Этапы строительства многоуровневых паркингов

Многоуровневые паркинги уже стали привычным явлением в жилых и деловых районах крупных городов, но остаются широко востребованными. Их организация требует крупных финансовых вложений в проектирование и строительство.

Сколько стоит построить многоуровневый паркинг

Что нужно чтобы открыть свою автостоянку

Первым делом следует оценить состояние спроса и предложения. Проект стоянки стоит начинать с нахождения площади для парковки. Для этого нужно на протяжении определенного периода изучить местность, сколько там припаркованного транспорта.

Сколько стоит построить многоуровневый паркинг

Нюансы покупки и продажи этого бизнеса

Чаще всего готовый бизнес будет стоить гораздо дороже, чем его организация «с нуля». Серьезно задуматься о покупке уже функционирующей автостоянки следует в том случае, если она имеет очень выгодное месторасположение и гарантирует внушительный размер потенциальной прибыли. Например, получить разрешение на строительство паркинга в некоторых районах города может быть слишком проблематично, а приобретение автостоянки исключит проблемы и трудности с оформлением документов.

Инвестиции: выгодно ли нынче вкладываться в гаражное строительство?

Гаражи в столице — дефицит. Строительство явно не успевает за все растущим числом автомобилей. В то же время автовладельцы не рвутся покупать дорогие гаражи. Значит, можно выдвинуть гипотезу: в сегменте не самых дорогих гаражей спрос будет всегда.


А не попробовать ли себя частному инвестору в качестве гаражного строителя?

Сколько стоит построить многоуровневый паркинг

Сколько нужно денег для открытия автостоянки?

Этим вопросом задаются предприниматели, которые планирует заняться авто паркингом. Точно вам никто не скажет, но без начального капитала автостоянку не откроешь. Хорошо, если у вас есть в собственности земельный участок, где вы организуете бизнес.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Отделка 2х комнатной квартиры

Кирпичная кладка стен

Аренда помещений в ростове без посредников