Краска для крыши цена

Краска для крыши цена

В какой цвет покрасить крышу

Оттенок кровли должен определяться поставленными задачами. Можно спрятать дом среди окружающей зелени, а можно, наоборот, выделить его. В любом случае цвет должен гармонировать с оттенком фасада. Беспроигрышное решение – темная коричневая, красная, синяя или зеленая крыша и светлые стены.


Но этот вариант не единственный.

Краска для крыши цена

Краски для крыши и кровли

Краска для крыши от популярных производителей Tikkurila, Новбытхим, Оптимист и др. – всегдав наличии в интернет-магазине стройматериалов «ТД Ремонт». Подходящая для большинствасовременных кровельных покрытий, эта краска устойчива к любым атмосферным воздействиям инадежно защищает крышу от образования плесени и коррозии. Вы легко подберете подходящий цвети объем фасовки.

Краска для крыши цена

Области применения резиновой краски

Крыши (гидроизолирует трещины), бассейны (влагостойкая), теннисные корты (создает износостойкое не скользкое покрытие), заборы, фасады, асфальт, внутренние декоративные элементы, цоколи, душевые, идеальна как краска для автомоек и тд.

Краска для крыши цена

Резиновая краска - Насыщенные типовые цвета + колеровка по RAL(классик)

   Краска резиновая предназначена для внутренних и наружных работ по таким поверхностям, как: оцинкованное железо, шифер, металл, кирпич, бетон, дерево, старая краска и др.

Что же такое «резиновая краска»?

Продукция российского производства прочно укрепилась на нашем рынке стройматериалов, абсолютно не уступая западным аналогам. Для тех, кому еще неизвестна новинка производства ООО «Балтиколор» или кто вообще не знает, что такое резиновая краска, представляем отзывы от первопроходцев.

Краска в/д для наружных работ

С помощью качественной фасадной краски можно не только преобразить экстерьер и интерьер, но и обеспечить дополнительную защиту здания от негативных воздействий внешней среды. Такие покрытия можно использовать и для фасадов, и для отделочных работ внутри помещения, включая зоны с повышенной влажностью.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Отделка 2х комнатной квартиры

Кирпичная кладка стен

Аренда помещений в ростове без посредников