Дизайн кухни в частном доме

Дизайн кухни в частном доме

Дизайн кухни в частном доме

Кухня в частном доме может быть большой или маленькой, обособленной, совмещённой или проходной, часто она имеет неправильную форму и особенности вроде потолочных балок, мансардной крыши, бойлера, выхода на террасу… Условий, которые нужно учесть в дизайне кухни частного дома может быть очень много. В этом материале мы собрали 12 общих подсказок, которые помогут вам спланировать интерьер с нуля или преобразить уже имеющуюся обстановку, а также представили подборку из 60 вдохновляющих фото.

Интерьер кухни в частном доме: как создать эстетичное и комфортное пространство

Так как обстановка в загородном доме более приближена к природе, приветствуется использование натуральных материалов: дерево, ротанг, камень, керамика и глина – все это широко используется при оформлении кухонь в загородных и частных домах.

Дизайн кухни в частном доме

Дизайн кухни в частном доме

Прованс, провинциальный стиль, зародившийся во французских деревушках в позапрошлом веке. Интерьер неброский, без всяких вычурных деталей, намеренно потертый и состарившийся, с неким французским шармом.

Дизайн кухни в частном доме

Дизайн кухни

В нашей статье вы найдете всё для того, чтобы воплотить мечту в реальность: подводные камни ремонта, лучшие фото дизайна кухни 2017 года, советы по стилистическому и цветовому оформлению интерьера кухни и РЕАЛЬНЫЕ примеры их использования дизайнерами.

Дизайн кухни в частном доме

Дизайн кухни в частном доме – 35 фото современных кухонь

Дизайну кухни столовой в частном доме, особенно если она располагает размерами, следует уделить большое внимание. Ведь в ней вы будете не только готовить, но и устраивать банкеты или званые ужины с семьей и друзьями. При правильном оформление пространства вы сможете заниматься одновременно несколькими вещами: принимать гостей, поддерживая беседу, и заканчивать готовку угощений. Отметим, что и в этом случае должное внимание необходимо уделить вытяжке.


Варианты оригинального совмещения кухни со столовой смотрите далее на фото.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Отделка 2х комнатной квартиры

Кирпичная кладка стен

Аренда помещений в ростове без посредников