Штукатурка фасадов по утеплителю цена

Штукатурка фасадов по утеплителю цена

Штукатурка фасада по утеплителю

30.03.2014 Мокрый фасад – это специально скомбинированная система внешнего утепления стен. Она была разработана в 50-х годах 20-го века в Германии. Используется в тех случаях, когда нужно обустроить фасад и когда стены здания нуждаются в дополнительном утеплении для экономии энергии. Применяется как в загородном, так и в городском строительстве.


Используется не только при строительстве новых домов, но и для придания хорошего внешнего вида возведенным зданиям.

Наиболее значимые преимущества

Фасадный штукатурный утеплитель имеет массу преимуществ по отношению к другим строительным технологиям. Это очень выгодно как в экономическом плане (значительная экономия финансовых средств), так и в плане времени и сложности работ (не требуется специальных навыков для быстрого монтажа такого утеплителя).

Какие теплоизоляционные материалы используются для фасада?

Среди популярных утеплителей, применяемых для наружных работ, пенопласт, пенополистирол и минеральная вата. Эти теплоизоляционные материалы соответствуют требованиям, предъявляемым к внешней отделке:

Система штукатурного фасада Ceresit

Энергосберегающие системы наружной теплоизоляции фасадов Ceresit WM и Ceresit VWS обеспечивают высокое качество теплоизоляции, которое сделает Вашу жизнь комфортной и позволит управлять своими затратами.

Штукатурка фасадов по утеплителю цена

Технология мокрого фасада

Мокрый фасад являет собой одну из самых распространенных в наше время технологий. В то же время — это многослойная конструкция, реализация которой дает несомненные преимущества. Определение «мокрый» введено в употребление в связи с использованием растворов и водных составов.

Штукатурка фасадов по утеплителю цена

13. Индивидуальные особенности объекта

Нет ни одного похожего объекта. Даже коттеджи в поселках нам сдают с разной геометрией стен (качество кладки). А на выходе все хотят получить идеальную геометрию и высокое качество. См. на примерах про индивидуальные особенности объекта.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Отделка 2х комнатной квартиры

Кирпичная кладка стен

Аренда помещений в ростове без посредников