Фильтр для воды на кран

Фильтр для воды на кран

Найдено — 0

Предлагаем 7 моделей фильтров-насадок для очистки питьевой воды на кран. Насадки подходят для кранов различного типа и устраняют хлор, свинец, кадмий, фенолы, бензолы и пестициды. Ресурс фильтров — от 750 до 4000 литров. Скорость фильтрации — от 0.3 до 1 литров в минуту.

Фильтр для воды на кран

Аквафор Топаз

Бытовые фильтры для очистки питьевой воды способны не только задерживать химические соединения, но и обеззараживать ее, освобождая ее от органических примесей и бактерий. Торговая марка БАРЬЕР предлагает приобрести следующие варианты водоочистителей.

Фильтр для воды на кран

Выбор фильтра-насадки на кран

Это устройство небольших размеров, чаще всего цилиндрической формы, которое крепится на водопроводный кран. Смягчает воду, очищает от хлора, металлов, органики и других нежелательных компонентов. По качеству получаемой питьевой воды сравним с кувшинным фильтром.

Фильтр для воды на кран

Фильтры для воды насадка на кран - цены

С очисткой от свободного хлора. Число ступеней очистки 3 шт. С использованием для холодной воды. С сорбцией. Ресурс стандартного фильтрующего модуля 750 л. С подключением к водопроводу. Тип фильтра - насадка на кран. Рекомендуемая производительность 0.3 л/мин. С обезжелезиванием.


С календарём замены фильтрующего модуля. С фильтрующим модулем в комплекте. Макс. температура воды на входе 40 °С. Размеры 6х13х13 см.

Фильтр для воды на кран

Выбираем фильтр для очистки воды: от «Барьера» до «Аквафора»

Все помнят известную поговорку: «Ты то, что ты ешь», однако с большей долей справедливости стоит сказать — «Ты то, что ты пьешь». Организм человека не может функционировать без воды, но любая ли вода ему полезна и нужна? По данным ВОЗ, около 80% заболеваний желудочно-кишечного тракта возникает из-за ненадлежащего качества воды, используемой для питья и приготовления пищи. Поэтому очень важно, чтобы жидкость, которая попадает к нам в организм, была чистой, без примесей и вредных веществ.


В этом деле на помощь человеку приходят специальные фильтры для воды.

Комментарии

  1. Фильтры для воды купить наиболее просто, поскольку они пользуются популярностью у населения. Фильтрационная система устанавливается под мойкой, там же к ней подводится водопровод, а от фильтра на мойку выводится отдельный кран.
    Сама система чаще всего состоит из нескольких колб, которые последовательно соединены между собой. В каждой колбе свой собственный фильтрующий материал. Вода из труб проходит каждый сосуд по очереди, постепенно очищаясь

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Отделка 2х комнатной квартиры

Кирпичная кладка стен

Аренда помещений в ростове без посредников