Лср

Лср

«ЛСР. Строительство- Северо-Запад»—

крупнейший на Северо-Западе высокотехнологичный комплекс индустриального домостроения по производству ЖБИ, обеспечивающий полный цикл строительства жилых домов и объектов социальной инфраструктуры «под ключ» из сборного железобетона.

Лср

iTunes — самый простой в мире способ систематизации и добавления цифровых медиафайлов в коллекцию.

Не удалось обнаружить iTunes на Вашем компьютере. Для загрузки бесплатного приложения ЛСР исполнителя Exclusive design LLC установите iTunes прямо сейчас.

Лср

Отличный выбор недвижимости

В нашем каталоге вы найдете большое количество квартир студий от ЛСР. Новые жилые комплексы расположились в Красносельском, Красногвардейском, Фрунзенском, Приморском, Московском, Калининском и других районах культурной столицы. Часть домов уже сдана в эксплуатацию, но имеются и те ЖК, которые пока еще ждут своего появления на карте города. В таких домах приобрести квадратные метры можно по более лояльным ценам.

Лср

Студенты ФЭиФ посетили кирпичный завод Группы ЛСР

26 Студенты факультета экономики и финансов посетили Никольский кирпичный завод, который считается крупнейшим и наиболее оснащенным предприятием по производству строительной керамики. Экскурсию для ребят организовали кафедра экономики и управления бизнесом (при Группе ЛСР) и Группа ЛСР.

Лср

Группа ЛСР по итогам полугодия сократила объемы продаж жилья в Москве и Петербурге, увеличила – в Екатеринбурге

Группа ЛСР по итогам первой половины 2017 года сократила объемы продаж жилья в Москве и Петербурге, увеличила – в Екатеринбурге. Объем продаж во всех регионах составил 257 тыс. кв. м, что на 30% меньше относительно аналогичного периода 2016 года.

Лср

В жилом комплексе «Калина-парк» ввелив эксплуатацию детский сад и школу

21.07.2017 «Группа ЛСР» получила разрешение на ввод в эксплуатацию детского сада на 220 мест и начальной школы на 300 мест в жилом комплексе «Калина-парк» в Санкт-Петербурге. 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Отделка 2х комнатной квартиры

Кирпичная кладка стен

Аренда помещений в ростове без посредников