Строительство 2х коттеджей

• высокий квалификационный профиль специалистов, выполняющихстроительные работы;

• ответственность и обязательность в подходе к выполнению заданий; • как следствие – неизменно высокое качество результата.  

Смета строительства дома

Начальный этап строительства дома коттеджа предполагает составление смет строительства. Смета на строительство дома коттеджа должна включать затраты на материал для возведения фундамента, стен, перекрытий крыши и учитывать все виды работ. Имея на руках расчеты по расходу строительных материалов, стоимости работ и коробки дома,вы сможете регулировать расходы на строительство.

Строительство элитных коттеджей и загородных домов в Самаре

Строительство для нас – это целая философия, ценности которой сформировались за долгие годы нашей работы. Мы строим не просто объекты и здания, мы воплощаем мечту в реальность. Ведь каждый, кто задумывается о своем будущем доме, видит его определенным образом: большим и просторным, маленьким и уютным, деревянным или кирпичным, с мансардой и без. Вариантов коттеджей можно представитьмножество, поэтому мы предпочитаем проекты, которые рождаются и реализуются в непосредственном сотворчестве с будущим владельцем.


Строительство загородного дома – процесс ответственный и основательный, и мы разработали стратегию, позволяющую нам достигнуть того результата, которого ожидает наш покупатель.

Строительство малоэтажных домов и коттеджей

Еще не так давно в России про малоэтажное коттеджное строительство можно было говорить только как о типовом доме на участке земли в 6 соток. В последние десятилетия прошлого века все застройки осуществлялись на основе индустриализации и типизации проектных решений. Малоэтажное  загородное строительство коттеджей(индивидуальных домов) велось на основе проектов, разработанных ведущими проектными организациями.

Строительство 2х коттеджей

Самый популярный наш готовый проект: проект энергоэффективного двухэтажного дома 8х12 с гаражом и котельной. Современный дом с красивым и солидным внешним видом,с тщательно продуманной и очень удобной планировкой помещений где нет ничего лишнего и с большим количеством вариантов фасадной облицовки в разных архитектурных стилях.

Строительство 2х коттеджей

Строительство домов «под ключ» в Новосибирске

Свой дом – мечта многих людей. Уютный, надёжный, удобный, красивый. По вашему желанию мы можем реализовать любой понравившийся вам проект, либо предложить свой вариант; построить загородный дом для постоянного проживания или дачный дом для жизни сезонной. С готовностью выполним строительство «под ключ» (от рытья котлована и устройства фундамента до внутренней чистовой отделки) или необходимую часть строительных/отделочных работ.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников