Монтаж навесной фасадной системы

Навесные вентилируемые фасады зданий: утепление, облицовка, монтаж

Основная идея технологии системы вентилируемых фасадов здания заключена в названии конструкции. Удаление атмосферной влаги, конденсата из ограждающей фасадной конструкции навесной системы здания осуществляется в вентилируемых фасадах благодаря устройству воздушной прослойки. Ее выполняют при монтаже конструкции между облицовкой системы навесного фасада и изоляцией дома. Эта особенность устройства облицовки навесной конструкции обеспечивает высокую функциональность фасадных вентилируемых систем зданий в широком диапазоне климатических условий.


При этом цена навесных вентилируемых фасадных конструкций здания вполне доступна.

Монтаж навесной фасадной системы

Устройство навесных систем

Все навесные системы имеют одинаковую конструкцию. Разница заключается лишь в применяемых материалах для теплоизоляции и облицовки. Конструкция имеет такие элементы:

Монтаж навесной фасадной системы

Материалы для облицовки навесных вентилируемых фасадов

Сайдинг виниловый, металлический, фасадные панели и профнастил хорошо известны на российском рынке. С каждым годом этот видфасадных материалов все больше и больше используется строителями, конструкторами и домовладельцами для облицовки навесных вентилируемых фасадов. Все виды сайдинга, фасадных панелей и профнастила прочны, дешевы, красивы и легки в монтаже. Технология их монтажа, в основном, одинакова как для отделки вентилируемых фасадов новых зданий, так и для реконструкции и обновления уже существующих зданий.


Монтаж этих фасадных материалов при производстве навесного вентилируемого фасада прост и его можно произвести самостоятельно.

Монтаж навесной фасадной системы

Правила фасадных систем Alucom

В нашем арсенале уже 15 систем вентилируемых фасадов. Все они отличаются друг от друга, но у них есть и общие черты, которые можно назвать правилами систем навесных фасадов Alucom.

Монтаж навесной фасадной системы

Монтаж навесной фасадной системы

ГлавнаяФасадная система Фасадная подсистема Монтаж навесной фасадной системы

Инструкция по монтажу фасадной системы

Систему можно монтировать как с утеплителем, так и без него, в зависимости от необходимости утепления фасада. Система * позволяет монтировать каркас с вылетом от стены до 250 мм, что зависит от толщины утеплителя (50-200 мм). Применение дополнительных кронштейнов позволяет увеличить расстояние от стены более чем на 250 мм.

Монтаж навесной фасадной системы

ГлавнаяФасадная система Фасадная подсистема Монтаж навесной фасадной системы

Монтаж системы для вентилируемых фасадов *

Монтаж утеплителя – не обязательный этап установки вентфасада, и необходимость в нем зависит от необходимости произвести утепление фасада. Монтаж утеплителя увеличивает относ от стены облицовочного экрана. Фасадная система * дает возможность устанавливать каркас с относом от стены до 250 мм (слой утеплителя может иметь размер от 50 до 200 мм). При необходимости, с помощью дополнительных кронштейнов можно увеличить расстояние от основной стены более чем на 250 мм.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников