С чего начать ремонт в новостройке без отделки видео

С чего начать ремонт в новостройке без отделки видео

Зачем ремонт в новостройке?

Во время хрущевской оттепели с брежневским «благосостоянием» массовость жилищного строительства обеспечивалась казарменным единообразием квартир и заложенным в проектах халтурным расчетным сроком эксплуатации – 40 лет. Вот догоним и перегоним Америку, нынешнее поколение людей будет жить при коммунизме (при котором у каждого рабочего будет 3, не 2 или 4, а именно три костюма), тогда и начнем строить солнечные города будущего. А пока – читайте, товарищи, Ефремова со Стругацкими, в любой библиотеке есть. Можно еще Кларка, он хоть и капиталист, но вроде в нашу сторону склоняется.

С чего начать ремонт в новостройке без отделки видео

С чего начать ремонт квартиры в новостройке

Как ни удивительно, начинать нужно с детального осмотра помещения. Перед приемкой необходимо тщательно проверить подоконники, а также видимые коммуникации на предмет неисправностей и недочетов. Стены и потолки (хотя бы визуально) нужно проверить на соответствие указанных в плане параметров. Только если сделать это сразу, можно будет предъявить какие-то претензии строителям и потребовать все исправить.


Не стоит упускать из виду и косметические недостатки, например: царапины на окне, сколы на подоконниках и т.д.

С чего начать ремонт в новостройке без отделки видео

Заключительный этап ремонта

Этот этап включает в себя монтаж выключателей и розеток, декорирование помещения, установку дверей и дверных доборов, установку люстр, светильников. Прикрепляются карнизы и фиксируются крепления для жалюзи. На этом этапе в помещении расставляют мебель, бытовую технику, развешивают предусмотренные занавеси или жалюзи, расстилают ковровые покрытия. Помещение полностью готовится к вселению жильцов.

Основные этапы ремонта

Каждому счастливому новоселу хочется видеть свою квартиру самой уютной и комфортной. Однако вот с этим лучше немного подождать. Дело в том, что в отличие от вторичного жилья, новостройка даст неизбежную усадку. Поэтому, скорее всего, примерно года через 2-3 придется делать повторный ремонт.


Вот тогда и можно будет воплотить свои дизайнерские фантазии.

С чего начать ремонт в новостройке без отделки видео

Ремонт квартир в новостройках

Не редко владельцыновых квартир сталкиваются с такими трудностями, как ремонт квартир в новостройках. С чего женужно начинать ремонт в новой, только купленной квартире, если до этого Вам неприходилось делать обустройство нового жилья? Эта статья поможет сделать полностьюремонт в новостройке.

Как сделать ремонт в новостройке с нуля

Комментарии: 0/ 14.03.2017
С чего начать ремонт в новостройке? В ремонте как на войне: сначала разведка. Первым делом следует понять, что именно досталось Вам во владение.


Квартира без отделки – это, как правило, голые стены с подводом основных коммуникаций. Обычно это значит вот что:

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников