Проекты домов на 4 сотках земли

Проекты домов на 4 сотках земли

Строительство дома на 4-х сотках

51785 020.08.2009 GOOSE

Участник форума forumhouse.ru GOOSE (Андрей) имел 4 сотки в садоводстве «Разлив» и дачку в «Синявино». И вот на семейном совете было решено построить дачу в «Разливе»

Уверенный в себе и в своих силах Андрей решил освоить премудрости строительства самостоятельно. Поиски информации в Интернете привели его на forumhouse.ru где он и задержался, черпая полезную информацию.

Проекты домов на 4 сотках земли

Планировка дачного участка в 4 сотки

Планировка дачного участка в 4 сотки должна удовлетворять минимальные потребности отдыха в саду, а так же должна включать все необходимые хозяйственные объекты для ухода за садом и создания декоративного ландшафтного дизайна.

Проекты домов на 4 сотках земли

Загородное малоэтажное строительство

Покупая жилую площадь в жилом комплексе "Кивеннапа Север" в Выборгском районе Ленинградской области, Вы приобретаете возможность находиться в экологически чистом районе, дышать свежим воздухом, но в то же время не чувствовать дискомфорта от проселочных дорог или каких-либо сельских неудобств. Все городские коммуникации, дороги и парковки подведены и продуманны для того, чтобы обеспечить Вам комфортное проживание и подъезд к Вашему новому дому. По соседству с Вами будут шуметь листьями лесополосы, парки и аллеи. Не нужно будет выезжать, как говорится, на природу - Вы сами будете жить в нетронутом урбанизацией поселке.

Проекты домов на 4 сотках земли

Проект «HarmonyVillage»

Проект «HarmonyVillage» представлен 36 домами с участками земли от 9 соток до 15 соток - двухэтажный коттедж площадью 200 кв.м. спроектирован специально для комфортного проживания круглый год. В комплектацию дома помимо общей площади 200 кв.м. входит навес (площадью 46,7) кв.м. на 2-4 машины, гостевая парковка возле дома на 4 машины, терраса с выходом на собственный участок позволяет встречать друзей, посидеть тихим вечером в кругу семьи, балкон на втором этаже дополняет единый архитектурный стиль дома.

Проекты домов на 4 сотках земли

Конечно, всегда приятно обронить между делом в разговоре о недвижимости и жилплощади с коллегами или знакомыми, что «у нас маленький домик, всего 300 квадратов».

Но давайте разберемся, что кроется за вожделенными квадратами загородного дома?Прежде всего при планировании размеров дома необходимо учитывать размер участка, на котором будет строиться ваш дом. В Приморском Крае, как и в целом по стране, участки стандартные – это 6, 10, 12 и 20 соток. Что же кроется за этими сотками и как вместить в них дом своей мечты?

Проекты домов на 4 сотках земли

Какие проблемы возникнуть при постройке дома на 2 сотках, снт, лпх и т.д.

Специалисты, хочу купить участок 2 сот под постройку дома, есть в снт и есть земля под пмж, смогу ли я жить в дальнейшем в доме и не возникнут ли проблеммы с регистрацией дома? Возможно какие-нибудь еще нюансы?

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников