Как поменять трубы в ванной на пластиковые

Как поменять трубы в ванной на пластиковые

Замена труб в ванной: решаем вопрос со стояками

Заменить трубы в ванной, оставив при этом нетронутыми стояки, это верх кощунства и растратничества. Представьте хотя бы на минуту, что в один прекрасный момент старый стальной стояк порвет. Во что превратится ваш ремонт и затраченные на него старания и средства? Вот почему не стоит оставлять мину замедленного действия в своей квартире, делая капитальный ремонт ванной.

Как поменять трубы в ванной на пластиковые

Меняем трубы в ванной и туалете

Капитальный ремонт в ванной или простая замена всех труб - это работа достаточно ответственная и сложная, хотя привлекать для ее выполнения дорогостоящих специалистов нет необходимости. В последнее время старые металлические и чугунные трубы, с которыми всегда было достаточно много проблем, заменяются на легкие и удобные полипропиленовые, которые отличаются многочисленными преимуществами, в том числе прочностью, долговечностью, легким монтажом и невысокой ценой. Сегодня замена труб в ванной - это достаточно быстрый процесс, все работы могут быть выполнены в течение одного дня.

Замена канализационных труб в ванной и туалете своими руками

Добавить в закладкиВерсия для печати Демонтаж или восстановление трубопроводов должны проводиться каждые 5 лет, а если качество воды оставляет желать лучшего, то чаще в два раза. Замена труб в ванной или туалете – это обязательная составляющая любого капитального ремонта, несмотря на внешнюю сложность, всю работу можно провести своими руками, не обращаясь к специалистам.

Как поменять трубы в ванной на пластиковые

Преимущества пластиковой трубы


пластиковые трубы не подвержены коррозии различные патрубки позволяют смонтировать любую водопроводную систему прочность и надежность герметичное соединение с дополнительными приборами
Наши исполнители производят работы по разводке и монтажу труб, состоящие из ряда этапов:

Как поменять трубы в ванной на пластиковые

Видео-урок: как заменить трубы на кухне

Опрессовка трубопровода после установки

Опрессовкатрубопровода – это процедура, которая покажет, насколько качественноустановлена вся водопроводная или канализационная система. Для проверки в некийучасток трубы поступает большое количество воздуха или холодной воды поддавлением. Если же трубы выдержат, значит, нет нужды сомневаться в том, что онибыли правильно установлены. Подобную проверку проходят все только чтосмонтированные трубопроводы и системы, подвергавшиеся ремонту, а также системы,собранные стыковкой в муфту.


Еще одним поводом провести опрессовку станетзапуск системы водоснабжения после длительного перерыва в ее работе, например,после летнего отключения отопления.

Как поменять трубы в ванной на пластиковые

Сколько стоит поменять трубы

Метки: Короче, я затеял капитальный ремонт ванной комнаты и просчитываю (по крайней мере пытаюсь это сделать) во что может обойтись моя задумка. Сейчас, пожалуй, начну с замены коммуникаций, а точнее с замены гребенки. Вот и хочу узнать у вас сколько стоит поменять трубы?

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников