Освятить квартиру свечой

Освятить квартиру свечой

Освящение именем Николая Чудотворца

Ритуал проводится по четвергам, подойдёт любой четверг, кроме того, на который выпадает один из больших православных праздников. Рано утром, до 9-10 часов, отправляйтесь в храм. Вам нужно приобрести там свечи, которые вы отнесёт домой, три штуки.

Освятить квартиру свечой

Как очистить энергетику дома с помощью свечи?

Любое жилище со временем накапливает в своих стенах негатив. Это может быть связано с тем, что люди ссорятся, завидуют, многие ситуации являются результатом отрицательного собственного настроя, плохих пожеланий друг другу. Именно поэтому надо следить за своими словами, вместе с ними в дом приходит негатив. Аккумулируясь в пространстве со временем, он сам становится причиной болезней и неудач. Как очистить энергетику квартиры от этого?


Можно воспользоваться обычными восковыми свечами, но лучше приобрести заранее 4-5 церковных.

Общие принципы очищения огнем жилого пространства

Применение свеч в деле энергетического облагораживания дома или квартиры — совсем неновое изобретение, исторически восходящее к тем временам, когда люди проводили сложные ритуалы при закладке фундамента дома, при вселении в него и обживании в нем. Они верили, что им нужно пронести по периметру дома очищающее вещество (будь то огонь или вода), которое устранит все потенциально негативные сгустки энергии и информации, скопившиеся в перекрытиях постройки.

Освятить квартиру свечой

Как почистить квартиру от негатива?

Вы когда-нибудь замечали, как меняется самочувствие в зависимости от смены обстановки? К примеру, вряд ли кто-то будет уютно и комфортно чувствовать себя в муниципальной больнице или в отделении милиции. И дело здесь не в назначении этих мест, а в той энергетике, которую они несут. Если вы стали замечать, что приходя домой, вы ощущаете усталость, головные боли, апатию или наоборот агрессию, не спешите винить во всем свою работу и стрессы. Возможно, энергетика вашего жилища переполнена негативом, который вы каждый день приносите с улицы. Как же тогда очистить квартиру от негатива?


Этот вопрос мы сейчас и обсудим.

Освятить квартиру свечой

Как правильно самим освятить свой дом?

Тамара Образумова, Даугавпилс, Латвия08/09/2002 Здравствуйте, уважаемый о.Олег. Не могли бы Вы дать практическое руководство, как правильно самим освятить свою квартиру, дом, рабочее место, свечи и т.д. Когда зажигаешь свечу, она должна догореть до конца? Если свечу потушишь, можно ли её зажигать вторично?

Освятить квартиру свечой

Молитва для очищения дома

Каждый желает очистить свой дом от негатива и защититься от недугов и бед, чтобы с уверенностью сказать: «мой дом — моя крепость». Узнайте какие очищающие молитвы можно читать в квартире, чтобы уберечь себя и свою семью.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников