Декоративные стеновые панели из гипсокартона

Декоративные стеновые панели из гипсокартона

Декоративные панели: купить декоративное покрытие стен

Декоративные панели купить сегодня предпочитают многие из тех, кто планирует строительство или ремонт: панели стеновые декоративные - современный отделочный материал, который облегчает и ускоряет выполнение работ, обеспечивая превосходную эстетику.

Декоративные стеновые панели из гипсокартона

Стеновые панели ПВХ, МДФ, ДСП, ГКЛ, СМЛ

Нужны красивые ровные стены? Желаете купить пластиковые панели ПВХ для отделки ванной комнаты? Ищете МДФ панели для внутренней отделки? Стеновые панели из пластика, МДФ и ДСП для отделки стен ванной и кухни, а так же огнестойкие настенные панели на основе гипсокартона для офисов и торговых залов.

Декоративные стеновые панели из гипсокартона

Декоративные стеновые панели на основе Гкл

Панели Мультиплит— это декоративно-отделочный материал нового поколения на основе гипсокартонных листов, облицованных различными видами покрытия, экологически безопасен, имеет высокие показатели по свойствам огнеупорности, влагостойкости и тепло- и звукоизоляции. Для стеновых панелей Мультиплит  используются различные виды декорированного ударопрочного, экологически чистого покрытия. Эти покрытия безупречны в плане гигиены, светоустойчивы (более 20 лет), антистатичны, не восприимчивы к воздействию обычных бытовых веществ. В складской программе представлены декоры под цвет различных пород древесины, "мрамор", "камень", "штукатурку" или "техно" различных оттенков, с глубоким тиснением.

Декоративные стеновые панели из гипсокартона

Идеальное решение для объектов, где требуется хорошее шумопоглощение

Плиты УНИПРОК-АКУСТИКА являются современным отделочным материалом для стен с эффектом шумопоглощения. Плита УНИПРОК-АКУСТИКА представляет собой цементно-магниевую плиту УНИПРОК-НГ с перфорацией под окраску с акустической мембраной с тыльной стороны.

Декоративные стеновые панели из гипсокартона

Стеновые 3d панели: технология изготовления и используемые материалы

Современные 3d панели уходят своими корнями в глубокую древность. В свое время их разработали, опираясь на идею древних настенных барельефов, вырубленных в натуральном камне. В общем, это своего рода объемная мозаика, изготовленная для удобства монтажа в виде быстромонтируемых панелей. Современные технологии, в отличие от древних, позволяют изготавливать этот материал в неограниченных вариантах – используя всевозможные материалы и технологии нанесения на них рисунков, производители создают поистине настоящие шедевры.

Декоративные стеновые панели из гипсокартона

Стеновые панели: гипсокартон, пластик, МДФ

Виниловая плитка: преимущества и недостатки

Виниловая плитка – это красивое недорогое покрытие, основой которого является винил с пластифицирующими добавками. Поскольку с этим материалом знаком не каждый, давайте сразу начнем с главного – обзора плюсов и минусов виниловой плитки.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников