Фальшпол цена за м2

Фальшпол цена за м2

Конструктивные особенности

Основным элементом в устройстве фальшполов являются специальные плиты. Они могут быть выполнены из различных материалов. В целом, в отделке офисов наиболее популярны плиты из высокоплотной ДСП, покрытой сталью. Для серверных комнат часто испоплиты из сульфата кальция, усиленного волокном или фиброй, с антистатическим винилом, заранее уложенным на них в заводских условиях.

Фальшпол цена за м2

Монтаж фальшпола в Екатеринбурге

Укладка ламината Укладка паркетной доски Укладка пробкового покрытия Укладка линолеума Укладка коврового покрытия Укладка ПВХ и кварцвиниловой плитки Укладка керамогранита и плитки Укладка массивной доски Укладка художественного паркета Монтаж фальшпола Укладка мармолеума Укладка штучного паркета Устройство суперпола Knauf Устройство стяжки по маякам Гидроизоляция пола Шлифовка фанеры Укладка фанеры Устройство пола на лагах Протяжка старого пола Монтаж плинтусов Задать вопрос Хотите узнать больше об услуге? —просите нас!

Заказать монтаж фальшпола в Екатеринбурге


Фальшпол цена за м2

Фальшпол марки ПСШ-5 (ТУ 5262-012-96313005-07)

Съемные полы состоят из каркаса и перекрытия. В качестве перекрытия фальшпола применяются съемные плиты, которые опираются на каркас. Штампованные плиты из стали, имеющие габариты 500 на 500 миллиметров, состоят из штампованного короба, расположенного снизу и плоского стального листа, расположенного сверху. Верхняя часть плит имеет антистатическое ПВХ покрытие, огнестойкое и входящее в группу горючести ГЗ по ГОСТу 30244-94.

Фальшпол цена за м2

Что такое фальшпол? Его характеристики

Фальшполом называют каркасную металлическую конструкцию, в составе которой имеются специальные опоры и прочный напольный материал (съемные панели из металла, стали или алюминия). Панели фальшпола имеют различные покрытия: ковровые, ламинат, линолеум, полимерная или керамическая плитка и другое.Благодаря съемному типу панелей фальшпола можно в любое время получить доступ к скрытым коммуникациям.  Из-за своей специфики фальшпол также часто именуют регулируемым полом.

Фальшпол цена за м2

Особенности конструкции

Фальшпол - это прежде всего специальная плита. Она изготавливается из разных материалов. Например, в отделке офисов наиболее популярны ДСП плиты с защитным слоем из стали.Для комнат с серверами очень часть применяются кальциевые плитки, покрытые фиброй и слоем винила.

Фальшпол цена за м2

Преимущества фальшполов для серверных и предприятий

Фальшпол – это модульная конструкция. Она состоит из металлических опорных элементов и съемных плиток, которые могут быть изготовлены из различных материалов. Панели обеспечивают равномерное распределение нагрузок от веса оборудования и передвигающихся по полу людей, поглощение звуков и противопожарную изоляцию.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников