Сколько стоит обшить потолок гипсокартоном

Сколько стоит обшить потолок гипсокартоном

Стоимость монтажа гипсокартона

 Гипсокартон (ГКЛ) – поистине уникальный материал. С его помощью можно добиться безупречно гладкой поверхности стены, даже в тех случаях, которые многим покажутся безнадежными. Более того, этот вариант зачастую намного проще, быстрее и дешевле, чем использование строительных смесей.

Сколько стоит обшить потолок гипсокартоном

Как устанавливается потолочная система

Монтаж потолков с использованием металлического каркаса и гипсокартона будет выполнен специалистом, зарегистрированным на YouDo, в кратчайшие сроки. Цены на установку указываются за 1 м2. При этом учитывается сложность реализации идеи и квадратура потолочных поверхностей.

Сколько стоит обшить потолок гипсокартоном

Отделка гипсокартоном Воронеж

Отделка гипсокартоном помещений является предпочтительной как с финансовой точки зрения, так и с технологической, так как внешний слой картона является отличной основой для любого отделочного материала: краска, обои, декоративная штукатурка, керамическая плитка и отделочный камень.

Сколько стоит обшить потолок гипсокартоном

Стоимость потолка из гипсокартона для комнаты 14 кв. м.

Планируя ремонт в собственной квартире необходимо хотя бы приблизительно знать его стоимость. Учитывая небольшую площадь большинства квартир, у многих возникает вопрос — какова стоимость потолка из гипсокартона для комнаты 14 кв. м., то есть среднего по площади помещения.

Разметка потолка перед обшивкой

Собрав всё, что нужно для ремонта, можно приступать к его первой стадии – разметке под металлические профили, которые будут представлять собой каркас. До этого следует осмотреть сам потолок, который вы собираетесь обшить гипсокартоном. Если в нем есть серьезные выбоины, их надо заделать. Обратите особое внимание на системы коммуникации: приведите в порядок трубы и провода, которые будут использоваться для подключения люстр и ламп после обшивки.


Всю поверхность потолка (включая трубы, если они есть) желательно загрунтовать, чтобы обеспечить их защиту от ржавчины и плесени.

Сколько стоит обшить потолок гипсокартоном

Крепеж и направляющие: монтируем на десятилетия!

стальные профили с оцинковкой. В нашем каталоге вы найдете несколько их разновидностей – стеновые, потолочные, угловые, стоечные и направляющие; дюбели – металлические и пластиковые, с разным шагом резьбы, анкерные, дюбели-бабочки, Дрива, Молли и другие специальные приспособления; самосверлящиеся шурупы, в простонародье называемые саморезами, - с разным шагом однозаходной либо двухзаходной резьбы, различной формой сверла и головки; прямые и анкерные подвесы и тяги подвесов; одно- и двухуровневые соединители, шплинты, удлинители профиля и другие комплектующие, облегчающие и ускоряющие монтаж гипсокартонных плит. Важно: все металлические элементы установки и крепежа изготавливаются из нержавеющей стали с дополнительным защитным цинковым покрытием, поэтому им не страшны ни влага, ни прямые солнечные лучи, ни перепады температур.

Экономия с непредсказуемыми последствиями: не покупайте у сомнительных продавцов!


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников