Квартиры в москве новостройки рядом с метро

Квартиры в москве новостройки рядом с метро

Новостройки по станциям метро Москвы и Подмосковья

Близость к станциям метрополитена была и остается одним из самых значительных ценообразующих факторов на рынке столичной недвижимости. Новостройки у метро в Москве — это самый желанный и ликвидный тип современного жилья: такая недвижимость всегда хорошо сдаётся в аренду и быстро растёт в цене, а стоимость квадратного метра здесь может быть выше, чем в районах без метрополитена, на 10-15%.

Квартиры в москве новостройки рядом с метро

Как выбрать квартиру в элитной московской новостройке

Столичный рынок первичной недвижимости предоставляет покупателям сегодня огромный выбор. Даже самый взыскательный клиент сможет подобрать для себя жилье, подходящее по площади, планировке, видовым характеристикам и т.д. Однако перед тем как принять окончательное решение, необходимо внимательно изучить все варианты. В погоне за экономией времени и средств покупатель в будущем может столкнуться с определенными проблемами – начиная от бесконечных ремонтов и заканчивая потерей денег и жилья.

Квартиры в москве новостройки рядом с метро

Приобретение жилья в ЖК, расположенных за МКАД – выгодное решение!

Еще несколько лет назад покупку недвижимости за пределами Кольцевой дороги было сложно назвать удачной, так как существовали определенные проблемы с транспортной доступностью и развитием социальной инфраструктуры. Но после принятия правительством Москвы решения о расширении границ столицы и строительстве новых станций метрополитена в труднодоступных районах ситуация кардинально изменилась. Жилые комплексы, расположенные в районе МКАДа, стали достойной альтернативой столичной недвижимости.

Квартиры в москве новостройки рядом с метро

Дешевые новостройки в Москве

Новостройки Москвы эконом класса— один из наиболее востребованных видов недвижимости среди большинства покупателей. Для них, как правило, характерна удалённость от центра города и небольшая площадь (что, впрочем, сполна компенсируется предельно улучшенной планировкой). Чаще всего это многоэтажные дома с несколькими подъездами, но так же нередко встречается и малоэтажная застройка.

Жилой комплекс «Рассказово» – квартиры в Новой Москве от застройщика

В развитом районе Новой Москвы, рядом с Ульяновским лесопарком расположен жилой комплекс комфорт-класса от Sezar Group. Соединяя лучшие традиции архитектуры московского ампира 1930-1940 годов с современными технологиям и материалами, застройщику удалось создать эргономичное, комфортное и долговечное жилье. Неслучайно на UrbanAwards 2014 ЖК «Рассказово» был признан лучшим строящимся комплексом комфорт-класса в Москве.

Квартиры в москве новостройки рядом с метро

Покупка квартиры в новостройках Новой Москвы: за и против

Застройка Новой Москвы идет быстрыми темпами – за последние два года в округе было введено почти 3 миллиона квадратных метров жилья. Интерес покупателей к этому району не ослабевает – ведь квартира в Новой Москве дает возможность получить московскую прописку, при этом недвижимость здесь стоит намного дешевле, чем в пределах МКАД.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников