Полки из гипсокартона над кроватью

Полки из гипсокартона над кроватью

Все преимущества гипсокартонных ниш в спальне

Ниша из гипсокартона может выполнять функции прикроватной тумбы или даже шкафчика, она может вместить в себя всю вашу библиотеку или же остаться эффектным украшением интерьера без особой практической нагрузки.

Полки из гипсокартона над кроватью

В чем преимущество ниш из гипсокартона?


Недорого. Гипсокартон – относительно дешевый материал. Быстро. Для монтажа гипсокартоновой конструкции вам понадобится не больше одного дня. Экологично. Гипсокартон – экологически чистый материал, что делает его подходящим для использования в жилых помещениях, особенно в спальне и в детской. Красиво. Ниша будет смотреться очень эффектно и современно.


К тому же, она поможет совершенно изменить прежний интерьер комнаты на ваш вкус.
Всё разнообразие можно условно поделить на две большие группы:

Полки из гипсокартона над кроватью

Сколько полок устанавливать над кроватью

Оптимальное количество – это 1-2 полки. Чаще всего обходятся только одной навесной полкой над кроватью. Но если вы повесите две полки, тогда можно распределить функции между ними – нижняя будет служить по прямому назначению, а верхняя выполнять роль декоративного элемента.

Полки из гипсокартона над кроватью

Короб из гипсокартона над кроватью - Ваш гид по дизайну интерьера

Короб из гипсокартона над кроватью-Полки и стеллажи из гипсокартона Советские стенки и подобные им более современные предметы мебели уходят в прошлое. При размещении подсветки стоит заранее проложить всю проводку внутри конструкции, чтобы она была незаметной. Они собираются на полу, и уже после этого крепятся на конструкцию короба. Требования для удобства Среди этих требований отмечаем: Получается конструкция в виде объемной рамки, которая зашивается гипсокартоном.


Короб из гипсокартона своими руками — потолок Самым важным шагом при установке короба на потолок, желательно предусмотреть электрическую разводку и наметить план монтажа дополнительного освещения.

Полки из гипсокартона над кроватью

Детская в маленькой квартире

Даже если вы живете в однокомнатной хрущевке, для ребенка должен быть отдельный уголок, отдельное спальное место. Для этого подойдет ниша из гипсокартона, где можно расположить складной диванчик или кровать, полки для личных вещей. Красивый дизайн и умелое освещение помогут сделать этот уголок по-настоящему уютным.

Полки из гипсокартона над кроватью

Короб из гипсокартона над кроватью - Ваш гид по дизайну интерьера

Короб из гипсокартона над кроватью-Потолки из гипсокартона в спальне – возможности дизайна безграничны

Короб из гипсокартона над кроватью-Листы обрезаются, на короб из гипсокартона над кроватью заготавливаются отверстия под светильники. Отверстия для доступа к водопроводным вентилям, допускается проделывать на боковой части конструкции короба, тем более, если они обеспечивают быстрый и полноценный доступ к технологическим узлам и короб из гипсокартона над кроватью муфтам. Фото — полка для радиатора Подвесные ниши монтируются отдельно от поверхности стены, здесь короб проектируется и конструируется отдельно, а после монтируется на нужное место.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников