Ремонт кафе фото

Ремонт кафе фото

Результативный ремонт ресторанов

Посетители, которые приходят в ресторан или кафе, в первую очередь обращают внимание на его обстановку. Поэтому, делая ремонт кафе и ресторанов в Киеве, следует учитывать этот факт. Такие заведения должны совмещать эстетичность, неповторимый дизайн и функциональность. Дизайн-проект ресторанов и кафе должен отражать специфику заведения, а также передавать его настроение.

Отделка и ремонт ресторанов, кафе и баров

Всем давно известно, что главный показатель популярности ресторанов и кафе, сразу после качества приготовления и разнообразия блюд, является интересный и эргономичный интерьер. Именно поэтому капитальный и косметический ремонт кафе и ресторанов – это одна из самых важных частей успеха любого заведения общественного питания. Без качественной наружной и внутренней отделки кафе или ресторан обречены на банкротство. Не грамотная планировка и вычурный внешний вид никогда не привлекут новых клиентов и не удержат постоянных.

Ремонт кафе фото

Разработка идеи дизайна заведения

Здесь фантазия может разгуляться от различных сцен фильмов до космических пейзажей, от мультяшных, детских сюжетов до более взрослых и серьезных. Опытные дизайнеры студии «Вира-АртСтрой» с учетом ваших пожеланий и требований создаст уникальный и неповторимый дизайн заведения, который выгодно отличается от конкурентов.

Ремонт кафе фото

Дизайн ресторана Gianfranko в Куркино

Интерьер этого ресторана, где роскошный стиль ар-деко воплощен в своем полном блеске, обладает какой-то магически-чарующей притягательностью. Заведение с таким оформлением отлично подходит для проведения приемов на высшем уровне, деловых встреч и романтических свиданий. Ресторан специализируется на итальянской кухне и молекулярных коктейлях. Особое внимание здесь уделяется системе освещения, благодаря которой удается создать эту атмосферу аристократической роскоши и приглушенных полутонов, усиливающих ощущение камерности.

Ремонт кафе фото

Сколько стоит отделка кафе (ресторана) в ОкРемонт?

Финальная стоимость зависит от текущего состояния помещения и сложности проекта, а также от загрузки нашего производственного отдела (инженер после встречи с Вами составит детальную смету, это абсолютно бесплатно и ни к чему не обязывает). «Точка на фудкорте» Стандартная отделка кухонной зоны (открытая или закрытая) и раздачи.

Ремонт кафе фото

ПРОИЗВЕДЕНИЯ ИСКУССТВА - В ВАШЕМ ИНТЕРЬЕРЕ

Ремонт квартир под ключ

Оставить заявку Мало найдется людей, для которых предстоящий ремонт квартиры вселяет радость и энтузиазм. Гораздо чаще этот процесс не хочется начинать, ведь, как многие думают, ремонт - это кучи мусора, постоянная пыль и беспорядок, но смеем Вас заверить что это не всегда так. Также многих останавливает, что нет добросовестных строителей, важно найти квалифицированных специалистов, которые действительно смогут сделать все именно так как вы хотите. И вы нашли их! фото подробнее

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Аренда помещений в ростове без посредников

Отделка 2х комнатной квартиры