Заливка монолитной плиты перекрытия цена

Заливка монолитной плиты перекрытия цена

Сборные перекрытия из ж/б панелей

Чаще всего делают из круглопустотных панелей, которые отличаются приемлемой ценой, меньшим весом, повышенными теплоизоляционными свойствами по сравнению с монолитными. Перекрытия из них быстро монтируются, а широкий типоразмерный ряд позволяет подобрать плиту под потребности заказчика. Единственный недостаток – обязательное использование крана.

Заливка монолитной плиты перекрытия цена

Прайс-лист на 22.07.2017

Земляные работы Бетонные работы Конструкции из кирпича и блоков Фасадные работы Кровельные работы Вентиляция и кондиционирование Установка мансардных окон Алмазное бурение Металлоконструкции Работы по благоустройству территорий Отделочные работы Потолки Стены Плиточные работы Полы Сантехнические работы Электромонтажные работы

Заливка монолитной плиты перекрытия цена

Фундамент монолитная плита

Монолитная плита - самый надежный и универсальный фундамент в основе которого монолит, качественное решения вопроса для любого строительства. Второе название монолитной плиты - плитный фундамент. Каким бы ни был грунт, каким бы ни был дом, она везде применим. Недостаток один - нет подвала, и то, этот вопрос вполне разрешим.


Существует множество вариаций исполнения плит: плита на сваях, плита на ленте, перевёрнутая чаша и много других вариантов.

Заливка монолитной плиты перекрытия цена

Свойства монолитного фундамента

Фундамент, выполненный из монолитных плит, представляет собой основание, которое оптимально подходит для строительства объектов, располагающихся в непосредственной близости от грунтовых вод, а также пучинистых и просадочных грунтов. Кроме того, монолитный фундамент может выполнять роль своеобразной бетонной подушки, которая предохраняет первый этаж, а также цокольные или подвальные помещения от возможного негативного воздействия влаги и окружающей среды.

Заливка монолитной плиты перекрытия цена

Железобетонные плиты перекрытия: свойства, особенности, преимущества

Завод ЖБИ «Промстройдеталь» предлагает приобрести железобетонные плиты перекрытия в Туле по цене производителя. Изготавливаем перекрытия по технологии безопалубочного формования с применением качественных сортов бетона на оборудовании импортного производства. В наличии – широкий ассортимент типоразмеров. Объемы производства – порядка 675 м2 плит перекрытий в сутки.


Наши мощности обеспечат нужды даже самого крупного объекта строительства!

Заливка монолитной плиты перекрытия цена

Как сделать монолитное перекрытие в частном доме

Домовладельцы, планирующие строительство дома кирпичного блочного или же монолитного типов получают возможность изготовить прочное, не вибрирующее межэтажное или чердачное перекрытие своими руками. Монолитное перекрытие в зависимости от ее аналогов сборного типа может принимать самую разнообразную форму, что снимает планировочные ограничения с проекта дома. В этой статье вы найдете всю необходимую информацию по устройству монолитного перекрытия, а именно: монтаж опалубки; армирование и финишная заливка.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Аренда помещений в ростове без посредников

Отделка 2х комнатной квартиры