Выставка загородный дом в экспоцентре

Выставка загородный дом в экспоцентре

Выставка «Загородный дом»/Holzhaus», 20-23 октября 2016, ЦВК «Экспоцентр»

Приглашаем Вас посетить наш стенд № А 215 на выставке «Загородный дом»/Holzhaus», которая состоится с 20 по 23 октября 2016 года в Москве, ЦВК «Экспоцентр»

Выставка загородный дом в экспоцентре

Загородный дом - самая масштабная выставка в области малоэтажного строительства

9-12 марта в павильоне №3 выставочного комплекса Экспоцентр в 26 раз пройдет уникальная специализированная ярмарка, посвященная дачному строительству - Загородный дом 2017. Событие, которое много лет подряд пользуется несменной популярностью среди владельцев дач и земельных участков, представит огромное количество современных решений для воздвижения и обустройства прочных, комфортных и экологичных домов.

Выставка загородный дом в экспоцентре

Выберите дом своей мечты на выставке «Загородный дом», 9-12 марта, Экспоцентр

27 февраля 2017новостьЧерез 2 недели, 9-12 марта в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне состоится выставка «Загородный дом». Строительство загородных домов все больше набирает популярность среди россиян, причем предпочтение отдается именно строительству деревянных домов различных типов, ведь энергоэффективность и экологичность – пожалуй, главные тренды загородного рынка уже не только за рубежом, но и у нас, в России.

Выставка загородный дом в экспоцентре

Выставка "Загородный дом 2017" в Экспоцентре

«Загородный дом» — единственная в Новосибирской области выставка строительных материалов и инженерного оборудования, привлекающая большое количество посетителей-владельцев коттеджей и загородных домов, которая проходила в Новосибирске с 20 по 23 апреля 2017 года.

Выставка загородный дом в экспоцентре

Выставка “Загородный дом” пройдет в ЦВК “Экспоцентр”

В октябре 2016 года в Москве состоится очередная презентация выставки “Холз Хаус”, на которой будут представлены постройки из дерева, товары для строительства и отделки и многое другое. Напомним, что подобное мероприятие проходит дважды в год. Предыдущая презентация состоялась весной. На ней присутствовало около 11087 человек, что на 14% больше по сравнению с 2015 годом.


Как показывает статистика, ежегодно количество посетителей растет. При этом много тех, кто приходит впервые.

Строительство рубленных домов под ключ: итоги выставки в «Экспоцентре»

Успешно завершилась очередная ежегодная специализированная выставка “Загородный дом/ Holzhaus”, посвященная самым технологичным методам строительства деревянных домов под ключ, рубленных бань из бревна, беседок, а также самым современным технологиям строительства фундамента, инженерных систем, интересным способам отделки и материалам. Выставка проходила в Москве, в «Экспоцентре», Красная Пресня, 10 – 13 марта 2016 года. В этом году произошел глобальный ребрендинг выставки, ранее известной как «Деревянное домостроение / Holzhaus», ознаменовавший расширение тематики выставки, и как следствие ставшей интересной для более широкой аудитории.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Аренда помещений в ростове без посредников

Отделка 2х комнатной квартиры