Покраска деревянного дома цена

Покраска деревянного дома цена

Покраска деревянного дома цена

Уважаемые заказчики, наверняка, Вы сталкивались с ситуацией, когда рассчитываете приобрести услугу по одной цене, а она в процессе покупки вырастала до неприемлемых размеров. Мы знаем, как это неприятно, поэтому решили представить расценки на покраску деревянного дома "под Ключ", которые были бы максимально - окончательными для Вас. От данных цен возможны скидки, а на формирование окончательной стоимости работ по покраске деревянного дома будет влиять "старость" объекта, его удаленность, наличие лесов, условий проживания рабочих и пр. Ниже в прайс-листе мы определили для себя максимальную цену покраски стен деревянного дома за м2.

Покраска деревянного дома цена

Стоимость покраски деревянного дома

Занимаясь постройкой деревянного дома, мы рассчитываем, что его внешний вид будет радовать нас как можно дольше. Чтобы наслаждаться домом и не выполнять часто серьезные ремонтные работы, необходимо выполнить качественную покраску вашего дома, цена на которую зависит от объёма. Ведь без обработки древесные материалы будут терять свои свойства под действием различных факторов. Покраска деревянного дома поможет защитить материалы от влаги – главного врага древесины, а также от различных насекомых, которые питаются древесными породами.


Это две главные проблемы для владельца такой постройки, но есть и другие неприятные факторы, которые предотвращает качественная покраска деревянного дома – это и появление плесени, и потемнение.

Покраска деревянного дома цена

Шлифовка и покраска деревянного дома снаружи

Цена руб/м2Шлифовка (1-3 прохода, зависит от состояния поверхности)100-300Антисептирование TEKNOL AQUA 141080Герметизация торцов с предварительной вышлифовкой TEKNOL JRM300Нанесение лессирующей лазури 2 слоя TEKNOL 1888300Межслойное шлифование (удаление ворса, механический способ) 50ИТОГО530-730

Самостоятельная покраска фасада деревянного дома

Вначале нужно определить, чем был раньше окрашен этот бревенчатый дом. Потому что разные типы красок плохо сочетаются друг с другом. Нужно выбирать либо краску той же фирмы, либо проводить очень тщательные подготовительные работы по удалению старой краски.

Стоимость покраски деревянного дома

При расчете стоимости покраски деревянного дома учитываются многие факторы. Конечно, цена в основном зависит от площади окрашиваемой поверхности, однако следует учитывать и необходимость подготовительных работ. Чтобы добиться эффектного внешнего вида сооружения, перед покраской требуется провести целый ряд мероприятий. Если на поверхности стен имеются неровности, их нужно зашлифовать. Если дом ранее был окрашен, а теперь старая краска растрескалась и начала шелушиться, ее необходимо удалить. Это же касается и построек, на поверхности которых имеются пятна смолы.


Смола будет препятствовать впитыванию и высыханию краски, поэтому смоляные пятна обрабатывают специальным раствором до полного удаления.

Покраска деревянного дома цена

покраска дома из клееного бруса

Фасад вашего жилища потерял былой цвет, презентабельный облик, начали проявляться очаги поражения древесины гнилью и вы решили, что срочно нужна покраска деревянного дома из бруса? Вы правы – это единственный способ предупредить его дальнейшее разрушение.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников