Облицовка природным камнем цена

Облицовка фасадов натуральным камнем в Москве

1234567 Фасад из натурального камня способен подчеркнуть респектабельность и благосостояние хозяев дома, и именно по этой причине облицовка фасада природным камнем стала одним из самых популярных видов внешних отделочных работ. Вы хотите, чтобы внешний облик Вашего дома оставался неизменным в течение долгих лет? Тогда облицовка натуральным камнем — это то, что Вам нужно. Доверьте нам свой фасад, и мы позаботимся о надежности и эстетичности внешнего вида Вашего дома.

Облицовка природным камнем цена

Преимущества природного камня:


Высокая прочность и долговечность; Влагостойкость; Непроводимость электрического тока; Сопротивление агрессивному воздействию внешней среды и химических веществ.
Для закрепления отделочного материала на основании лучше всего подходит клей для тяжелых типов плитки. Такой состав будет держать камень надежно, и облицовка стен получится достаточно прочной. Отделочные работы сопряжены с определенной сложностью, поэтому их выполнение лучше доверить квалифицированным специалистам. Облицовка стен природным камнем производится по следующей схеме:

Облицовка природным камнем цена

Особенности цоколя, облицованного натуральным камнем

Цоколь здания — это выступающая из грунта часть фундамента, граничащая с основной стеной. Фактически цоколь — это стена пространства находящегося под полом первого этажа дома. Для обеспечения прочности здания цокольная часть изготавливается из прочных материалов, стойких к воздействию окружающего его грунта, сезонным изменениям влажности и температуры.

Облицовка природным камнем цена

Облицовка цоколя из камня

Облицовка цоколянатуральным камнем - это не самый дешевый вариант отделки. Однако цоколь должен быть выполнен из камня, который является долговечным, морозостойким и не сильно пористым. Его основное свойство - защита дома от влаги и загрязнений, при этом - декорирование фундамента в стиле облицованного фасада дома.  Следовательно цоколь должен быть очень прочен, потому что от него зависит, сколько прослужит здание. Также, когда Вы выбираете камень, особое внимание нужно уделить его монтажу,  если Вы хотите выполнять его самостоятельно, отказавшись от помощи специалистов.


В основном свой выбор люди останавливают на Дагестанском камне.

Облицовка природным камнем цена

Сколько стоит отделка облицовочным камнем?

Подробнее: Работа по монтажу облицовочного камня очень ответственная, так как от качества её выполнения зависит долговечность облицовки, а в некоторых случаях (например, при облицовке здания из пеноблоков) и самих стен. Поэтому и стоимость работ достаточно высока, особенно если применяется натуральный камень.

Облицовка природным камнем цена

Виды натурального облицовочного камня

При облицовке фасад чаще всего предпочтение отдается таким натуральным камням как песчаник, известняк и сланец. Образовались они в результате многовековых отложений пород, добываются в карьерах.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников