Возведение 3х этажного здания

Возведение 3х этажного здания

Разрешение на строительство 3х этажного дома

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста,какие документы необходимы для получения разрешения на строительство частного 3х этажного дома. И есть ли разница в документах для 2х этажного и 3 этажного дома?

Возведение 3х этажного здания

2.1 Разрешение на строительство

Разрешение на строительство № RU 47510101-24 от 08.02.2013 выдано  администрацией муниципального образования Лодейнопольского муниципального района Ленинградской области.

Возведение 3х этажного здания

Мировое соглашение исполнено или?

Опубликовано Втр, 10/01/2017 - 11:24 пользователем Что может породить убожество? Да ничего не может оно породить кроме такого же убожества, причем во всем. В нашем городе почему-то в предолимпиский сезон появились те, кого сегодня принято называть руки из жо.. или даже ниже... И вот эти умельцы стали совать все свое незасунутое в другое время и места в наш славный в то время еще город Сочи.


В результате родилось два уродца-полублизнеца на Курортном проспекте.Это конечно оценочное суждение, но я вижу их именно так.

Возведение 3х этажного здания

Армирование газобетона

Дом из газобетонных блоков, как и любое другое сооружение, подвергается постоянным деформирующим нагрузкам. Неравномерность усадки, осаждение почвы, перепады температуры и интенсивные ветровые воздействия могут привести к появлению волосяных трещин, которые не влияют на несущую способность кладки, но ухудшают внешний вид стен.

Возведение 3х этажного здания

Недвижимость

Выберите категорию-Недвижимость-Жилая-Загородная недвижимость-Коммерческая недвижимость

4-х комнатная квартира (таунхаус) Гаврилов-Ямский р-н

Продаётся 4-х комнатная квартира общей площадью 104,1 кв.м, площадь кухни 11,7 кв.м, 2 санузла, квартира расположена на 1 и 2 этажах 2-х этажного жилого дома, вход в квартиру с улицы.

Возведение 3х этажного здания

Строительство быстровозводимых зданий из металлоконструкций серии СТЕРК®

Коммерческие зданиясерии СТЕРК® на полностью оцинкованных стальных каркасах - это новое поколение быстровозводимыхзданий, созданное на базе запатентованных инженерных решений и широкихтехнологических возможностей, предоставляемых современным оборудованием. Созданиесерии - результат более чем 20-летней успешной практики ее разработчиков всфере проектирования, производства и строительства из металлоконструкций. Серия разрабатывалась с учетомбольшого опыта реальной работы на строительном рынке и,следовательно, четкого понимания потребительских ожиданий, главным из которыхявляется сокращение инвестиций в проект и сроков их возврата, а значит -минимальная цена строительства быстровозводимыхзданий.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников