Строительство мостов игра

Строительство мостов игра

iTunes — самый простой в мире способ систематизации и добавления цифровых медиафайлов в коллекцию.

Не удалось обнаружить iTunes на Вашем компьютере. Для загрузки бесплатного приложения Bridge Constructor FREE исполнителя Headup Games GmbH & Co KG установите iTunes прямо сейчас.

Построй железнодорожный мост

Игрушка предлагает Вам построить железнодорожный мост. Для строительства доступно железнодорожное полотно (черные линии) и пакеты (фермы). По мере прохождения вы сможете открыть новые поезда.Нужно обеспечить движения поезда так, что бы на пути следования, он собрал все три звезды.

Строительство мостов игра

Строительство мостов с BridgeMania для iOS

В игре BridgeMania ты можешь испытать себя в роли строителя мостов, без всяких навыков в области строительства. Игра понравится как детям, так и взрослым, в отличии от многих сложных аналогов. Основная цель игр в том, чтобы провезти поезд с монетами, которые можно будет потом использовать для покупки материалов в магазине при постройке следующего моста.

Строительство мостов игра

Скачать Мост конструктор (Bridge Constructor Playground) v2.7 на андроид бесплатно

Полная версия от 29.10.16Bridge Constructor Playground v2.7.Категория: Головоломки. OC: Android 0. Ссылки на загрузку Мост конструктор (Bridge Constructor) — интереснейшая головоломка для Андроид, в ходе которой вам предстоит сооружать мосты через речки, озера, водоканалы, а после чего по ним будут ездить машины и грузовики. Если мост выдерживает их вес, то вам дается награда.

Игра "Том и Джерри: Строим мост"


Раздел: Игры Том и Джерри Мышонок Джерри решил собрать по дому свое лакомство сырные крошки, но ходить по полу очень опасно так как кот Том может любой момент проснуться, ваша задача помочь Джерри строя мост собрать все сырные куски под дому, ну и конечно не попадая в руки Тому. Так же вы можете сыграть другие игры про Тома и Джерри на нашем сайте.

Строительство мостов игра

Корреспондент: Игра по крупному. Эксклюзивное интервью с Петром Порошенко. Полный текст

8 июля 2013, 09:22Фото: Дмитрий Никоноров/Корреспондент

Политик и бизнесмен Петр Порошенко, в интервью Виталию Сычу и Александру Пасховеру в № 26 журнала Корреспондент от 5 июля 2013 года, - о своих жизненных ценностях, огромном бизнесе и путешествиях как способе познания мира.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников