Проектирование офисов нормы

Центральные кондиционеры для вентиляции офисов

Центральные кондиционеры относятся к промышленной климатической технике. Они устанавливаются согласно СНиП и обеспечивают вентиляцию и кондиционирование офисных помещений. В модуле кондиционера воздух доводится до требуемых параметров температуры и влажности. Осуществляется рециркуляция воздуха (смешение отработанного и свежего), в том числе и частичная с подмесом.


После обработки воздух подается в помещения по системе воздуховодов.

Средства связи в конторских зданиях

Средства связи в конторских зданиях. Пневматическая почта. Проектирование линий пневматической почты. Патроны для пневматической почты, устанавливаемой в зданиях, городах или для транспортировки на дальние расстояния.


Размеры трубопроводов пневматической почты.

Раздел 1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Временные нормы и правилапроектирования многофункциональных высотных зданий и зданий-комплексов в городеМоскве (далее - нормы и правила) разработаны в развитии МГСН 1.04.2005«Временные нормы и правила проектирования планировки и застройки участковтерритории высотных зданий-комплексов, высотных градостроительных комплексов вгороде Москве» с целью формирования нормативной базы высотного домостроения вгороде Москве.

Проектирование офисов нормы

Проектирование офисных,торгово-офисных зданий. Проекты зданий офисного, торгово-офисного назначения.

&nbsp &nbsp Архитектурная мастерская «МастАрх» занимается выполнением комплексного проектирования зданий офисного, торгово-офисного и многофункционального назначения, начиная от первичных предпроектных консультаций и до выпуска рабочей документации по строительству и авторского надзора.

Нормы вентиляции в различных помещениях

При проектировании систем вентиляции разработчики обязаны обращать внимание на указания, рекомендации и требования контролирующих инстанций. Нормы, на которые необходимо ориентироваться, ‒ это СанПины, ГОСТы, данные АВОК и так далее. Они достаточно подробны, многочисленны и сложны, так как учитывают большое количество параметров:

Производительность повоздуху

Расчет системы вентиляции начинается с определения производительности по воздуху (воздухообмена), измеряемой в кубометрах в час. Для расчетов нам потребуется план объекта, где указаны наименования (назначения) и площади всех помещений.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников