Нащельник стальной оцинкованный с покрытием полиэстер гост

Нащельник стальной оцинкованный с покрытием полиэстер гост

нащельники для сэндвич панелей

Одним из важных конструктивных элементов быстровозводимых зданий из сэндвич панелей являются нащельники металлические, а также другие фасонные элементы для сэндвич панелей. Они устанавливаются на завершающей стадии монтажа и предназначаются для скрытия и изоляции от атмосферной влаги мест стыковки сэндвич панелей, для обрамления проемов, усиления прочности облицовки на углах и т.п. Фасонные элементы выполняют не только утилитарную, но и декоративную функцию, придавая зданию завершенность и эстетическую привлекательность.  

Нащельник стальной оцинкованный с покрытием полиэстер гост

Нащельник стальной оцинкованный с покрытием полиэстр: цена в Москве?

Татьянамболее года назад Для ремонта дачи нужны нащельники стальные оцинкованные. Сколько стоят в Москве нащельники стальные оцинкованные с покрытием полиэстр?

Нащельник стальной оцинкованный с покрытием полиэстер гост

Решение Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Саха (Якутия) от 6 апреля 2017 г. N 06-251/17т (ключевые темы: техническое задание - аукционная документация - обеспечение исполнения контракта - участники закупок - дошкольные образовательные организации)

Нащельник стальной оцинкованный с покрытием полиэстер гост

Профнастил НС35 толщиной листа не менее 0,7 мм

Профнастил НС35 из стали шириной 1250 и толщиной 0,7-0,9 мм. В качестве заготовки для изготовления данного профнастила применяется, либо оцинкованная сталь, либо оцинкованная сталь с декоративно-защитным покрытием. Представляет собой экономичный универсальный листовой профиль. Объединяя в себе высокие показатели "жесткости" при сравнительно небольшой высоте гофры, профнастил НС35 находит широкое применение в качестве кровельного материала (в том числе для формирования двухслойной кровли), материала стеновых и ограждающих конструкций объектов промышленного и гражданского строительства.

ФЕР-2001. Федеральные единичные расценки на строительные работы. ФЕР 81-02-2001. Изменения и дополнения к Федеральным единичным расценкам на строительные работы. Выпуск 1

(текст документа с изменениями и дополнениями на ноябрь 2014 года)

"ФЕР-2001. ФЕДЕРАЛЬНЫЕ единичные расценки на строительные работы. ФЕР 81-02-2001. изменения и дополнения к ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЕДИНИЧНЫМ РАСЦЕНКАМ на строительные работы. Выпуск 1(рассмотрены Письмом Росстроя от 22.06.2006 N ВК-2398/02)

Архив Обновление 2014 Содержание

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников