Самоклеющаяся плитка купить

Самоклеющаяся плитка купить

Виниловая плитка для пола с клеющим слоем – быстрое обновление интерьера

Для того, чтобы быстро изменить интерьер помещения замечательно подойдет виниловая плитка для пола самоклеющаяся. Такой материал изготовлен из гибкого поливинилхлорида (ПВХ) с включениями природного камня. Это значительно улучшает его устойчивость на истирание и ставит его по сравнению с обычным линолеумом на ступень выше.

Самоклеющаяся плитка купить

Характеристики покрытия

Виниловая плитка для пола идеально подходит для облицовки основания в местах частой посещаемости. Вне зависимости от бытового, общественного или промышленного применения, продукция быстро и просто монтируется, обладает герметичностью, звукоизолирующими и теплосохраняющими качествами, что делает виниловое покрытие альтернативой как дорогим облицовочным материалам, так и керамическому аналогу.

Самоклеющаяся плитка купить

Состав виниловой самоклеющейся плитки

Прежде всего, следует отметить, что представленная на рынке виниловая плитка на самоклеющейся основе представляет собой многослойное покрытие, каждый слой которого отвечает за те или иные качества материала:

Самоклеющаяся плитка купить

Плитка ПВХ напольная - основные преимущества:

Долговечность (до 15 лет). Высокая устойчивость к истиранию, воздействию каблуков, мебельных ножек и пр., это делает возможным использование плитки ПВХ в местах с высокой проходимостью. Плитка ПВХ напольная идеально подходит для обустройства теплых полов. Легкий монтаж, простой уход – материал не скользит, устойчив к обычной грязи, образованию пятен, в т.ч. химического происхождения, такие полы легко моются. Отличная тепло-, звукоизоляция, экологичность.


Широкие возможности для дизайна.

Самоклеющаяся плитка купить

Чем хорош такой вариант напольного покрытия?

Неоспоримое достоинство напольной виниловой плитки в объединении лучших качеств ряда наиболее востребованных покрытий. Это симбиоз гибкости линолеума, стабильности натурального камня, простоты и скорости сооружения ламинированных полов.

Самоклеющаяся плитка купить

Особенности материала и характеристики

Особенность материала в том, что он довольно прочный, но состоит исключительно из синтетических компонентов. Популярность самоклеющейся плитки ПВХ растет, так как она имеет разные фактуры и текстуры поверхности. Форма ПВХ плитки может имитировать дерево, ламинат, природный камень и прочие поверхности.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников