Облицовка фасада керамогранитом цена

Облицовка фасада керамогранитом цена

Облицовка фасадов керамогранитом

Фасадные работы Покраска фасада Ремонт фасада Отделка фасада Герметизация Герметизация швов Герметизация балконов Герметизация окон Работы с деревьями Удаление деревьев Кронирование деревьев Обрезка веток Монтажные работы Монтаж рекламы Демонтаж рекламы Ремонт рекламы Монтаж баннера Электромонтажные работы Прочие монтажные работы Клининговые работы Высотная мойка окон Мойка и чистка фасада Очистка крыш от снегаРемонт труб Подъем грузов Ремонт кровли Металлические

Облицовка фасада керамогранитом цена

Особенности и функции вентилируемых фасадов

Навесной вентилируемый фасад (НВФ) – это многослойная конструкция, предназначенная для внешней отделки зданий и сооружений. Система НВФ включает в себя металлический каркас, прикрепляемый к материалу внутренних стен или плитам перекрытий; утеплитель (при необходимости); вентилируемый зазор, предназначенный для удаления конденсата и влаги; наружный слой из различных облицовочных материалов.

Облицовка фасада керамогранитом цена

Виды керамогранитных плит

Вентилируемые фасады из керамогранита нашли широкое применение при облицовке жилых домов, офисных зданий, складских помещений, дач и коттеджей. Разнообразие расцветок позволяет воплотить в жизнь любую дизайнерскую идею, придать необходимый стиль зданию.

Облицовка фасада керамогранитом цена

Преимущества и недостатки отделки керамогранитом

В принципе, облицовочный материал для стен и фасадов домов является аналогом верхней одежды человека, поскольку он выполняет аналогичную функцию. Как и люди, дома обычно отличаются друг от друга не только конфигурацией и размерами, но и внешней «одежкой». На рынке доступны как дешевые, так и весьма дорогие отделочные материалы. Одни из них характеризуются выразительностью, а другие выглядят достаточно скромно.


Разной может быть и степень защиты от окружающих факторов. И среди такого огромного изобилия облицовка для фасадов из керамогранита пользуется, пожалуй, максимальным спросом у владельцев жилья и коммерческой недвижимости.

Отделка фасадов домов (зданий) керамогранитом и гранитом по доступной цене

Керамогранит представляет собой искусственно созданный отделочный материал, получаемый путем прессования специального порошка с последующим его обжигом под высокой температурой. По структуре и внешним характеристикам он напоминает натуральный камень. Поскольку данный материал обладает повышенной прочностью, его с успехом применяют для отделки помещений высокой проходимости, испытывающих ежедневную повышенную нагрузку.

Облицовка фасада керамогранитом цена

Вентилируемые фасады от РПК «Бюро рекламы» в Воронеже

Вентилируемые фасады – это особый современный вид отделки зданий, отличающийся экологичностью, хорошей тепло- и звукоизоляцией, а также привлекательным внешним видом. Главными преимуществами вентилируемых фасадов являются:

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников