Моя дача дизайн вк

Моя дача дизайн вк

Любимый сад своими руками: варианты оформления маленького участка

Удивительно, но даже на 4 сотках можно поместить изобилие растений и садовых аксессуаров, причем скомбинировать их таким образом, чтобы все выглядело гармонично и опрятно.

Моя дача дизайн вк

Как сделать ландшафтный дизайн дачного участка своими руками

Ландшафтный дизайн, озеленение и благоустройство сада способны преобразить ваш загородный участок, наполнить его гармонией и спокойствием. Здесь приятно будет отдыхать от трудовых будней, проводить время с детьми, встречать гостей, да и просто любоваться окружающей красотой. С помощью портала DachaDecor.ru вы сможете своими руками осуществить ландшафтное проектирование двора, самостоятельно создать настоящий райский уголок.

Моя дача дизайн вк

Дарю идеи дизайна дачного участка

Вот всем известно, что по народным присказкам детей приносит аист в своем клюве. А если у вас на участке поселится пара аистов, то к вам в семью непременно придет счастье, большая радость и, конечно же, благополучие. Но обычно аисты не селятся на дачных участках. Но, а почему бы не «поселить» семейную пару аистов на своем участке самостоятельно?

Моя дача дизайн вк

Как отремонтировать старый деревянный дачный домик

Садовые домики, построенные ещё в прошлом веке, не отличаются красотой и удобством. О том, как относительно недорого своими силами реконструировать старую дачу и радикально улучшить качество жизни в ней, рассказывает Евгений Орлов.

Моя дача дизайн вк

Средства для дезинфекции дома

При осмотре дома, помимо следов грызунов можно обнаружить плесень и грибок – они тоже опасны для здоровья человека. Поэтому дезинфекцию нужно проводить комплексную, а чтобы уберечь себя от воздействия химически опасных веществ, работать обязательно в перчатках и четырехслойной марлевой маске.

Стали известны имена победительниц в фотоконкурсе "Богиня пляжа" на портале PG11.ru

21 июля 2017 Julia Volkova Возрастное ограничение: 0+Вконтакте Facebook Twitter Одноклассники фото из архива участников конкурса Три очаровательные участницы получат призы от спонсора На портале PG11.ru прошел летний конкурс, посвященный красавицам Сыктывкара на солнечных пляжах. Девушки присылали свои фотографии, которые способны одарить теплом и развеять тучи. 19 участниц боролись за призы от спонсора. 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников