Как крепить гранит на стену

Как крепить гранит на стену

Технология укладки гранита на стены с помощью металлических закреп

К использованию металлических закреп или металлического каркаса применяют при облицовке наклонных и вертикальных поверхностей каменной плиткой, чья толщина более 10 мм. Очень часто такая технология укладки гранита на стены применяется приотделке по технологии «вентилируемый фасад».Плитку в этом случае можно закрепить двумя способами:

Как крепить гранит на стену

Как облицовывать гранитом фасады с помощью металлических закреп

Этот вариант облицовки представляет собой вентилируемый фасад и используется для облицовки наклонных и вертикальных поверхностей каменными плитками, толщина которых превышает 10 мм.

Как крепить гранит на стену

Как отделать цокольный этаж гранитом?

наadmin 02.10.2015 Без комментариев Немаловажную роль внешнего дизайна дома играет цокольный этаж. Подбор правильного материала и цвета может играть существенную роль. Одним из лучших вариантов для облицовки цоколя является гранит. Выбор этого материала обусловлен тем, что он красив, долговечен, а также есть достаточно широкий выбор цветов и текстуры.

Как крепить гранит на стену

Облицовка фасада натуральным камнем

При выборе материала и способа монтажа лучше обратиться к специалистам так как не любой способ может подойти к вашей поверхности. Монтаж дикого камня - 1900 р. за кв.м. стоимость камня в среднем -700р.кв.м.

Как крепить гранит на стену

Информация

Новости (19) Статьи (15) Акции (5)

Отделка цоколя натуральным камнем от А до Я

Примеры отделки цоколяПреимущества и недостатки материаловТехнология облицовки цоколяПодготовка поверхностиНепосредственно технологияКакой материал выбрать Красивая отделка цоколя натуральным камнем начинается с правильного выбора материала. Приглашаем рассмотреть преимущества и недостатки разных видов камня, чтобы выбрать наилучший для себя вариант. Что обойдется дешевле, в каких случаях не стоит экономить, а также главные особенности технологии работ.

Как крепить гранит на стену

Установка гранитной плитки. Мои советы.

Вы можете успешно установить гранитную плитку самостоятельно. При установке гранитной плитки на пол одна из самых важных вещей о которых нужно помнить - это то, что основание должно быть идеально ровным. Не смотря на то, что гранитные плитки очень твердые, они как и любой камень, могут треснуть под сильным давлением. Пустоты и неровности под гранитной плиткой запросто могут стать причиной того, гранитный пол прогнется и пойдет трещинами.


Так что, прежде всего позаботьтесь о том, чтобы основание под плитками было в одном уровне.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников