Наплавляемая кровля монтаж

Наплавляемая кровля монтаж

Монтаж наплавляемой рулоннойкровли.

На новой крыши пирог мягкой кровли состоит из пароизоляции, утеплителя, стяжки с соответствующей разуклонкойи несколько слоев наплавляемого материала. Это основные слои.Пароизоляции служит для защиты утеплителя от конденсата и стяжка с уклоном,для слива воды с крыши.

Наплавляемая кровля монтаж

Правильное устройство рулонной кровли

Любое здание немыслимо без крыши. Она является той преградой, которая защищает внутренние помещения от атмосферных осадков и препятствует утечке тепла. То, насколько комфортным будет проживание в доме, во многом зависит от монолитности кровли. Раньше, в целях создания герметичности крыши, использовали глину и листовое железо. Эти способы были не слишком долговечны, и крыше требовался регулярный ремонт. С развитием строительной отрасли и изобретением новых материалов ситуация изменилась.


Появилась новая технология укладки рулонной кровли.

Рулонная мягкая кровля

Рулонная мягкая наплавляемая кровля используется, в основном, на плоских кровлях или крышах с уклоном, не привышающим 10 - 18%, а так же для гидроизоляции. Такие кровельные материалы отличаются тем, что слой мастики, необходимы для приклеивания, уже нанесён на их поверхность. Это качественный гидроизоляционный материал.

Наплавляемая кровля монтаж

Наплавляемая кровля своими руками: этапы монтажа!

Для создания наплавляемой кровли задействуется рулонный битумно-полимерный материал, обладающий достаточной стойкостью к локальным нагрузкам: влаге, температурным перепадам и солнечному ультрафиолету. Цена монтажа наплавляемой кровли умеренная – тем не менее, многие домашние умельцы предпочитают освоить весь объем монтажных работ своими силами.

Наплавляемая кровля монтаж

Достоинства и технические характеристики наплавляемой кровли

Такое покрытие не относится к категории элитных, но оно по праву занимает свое место на рынке стройматериалов. Преимущества наплавляемой кровли неоспоримы, и их можно долго перечислять, но стоит остановиться на основных характеристиках.

Наплавляемая кровля монтаж

Монтаж кровли в зимних условиях

Проведениекровельных работ зимой, как правило, - вынужденная мера. Обычно этосвязано с задержками финансирования, несвоевременным принятиемпроектных решений, нарушением и неправильным построением графиковпроведения работ и т.д. Однако практика показывает, что строить взимнее время вполне возможно.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников