Монтаж подвесного потолка грильято

Монтаж подвесного потолка грильято

А сколько каких будет?

Перед монтажом, и даже перед закупкой, потолок грильято нужно точно рассчитать, чтобы избежать чрезмерного расхода дорогого материала и труда, т.к. комнаты со сторонами, в точности кратными 60 см, встречаются редко. На этом этапе самое главное – правильно распределить решетки под обрезку, поэтому расчет потолка грильято начинается с разработки схемы расположения цельных и обрезных решеток. Номенклатуру и количество монтажных несущих профилей определяют по конструкции выбранного потолка и схеме обрезки.

Монтаж подвесного потолка грильято

Монтаж потолка грильято

Ячеистые потолки грильято за счет уникальной структуры придают помещению яркий внешний вид. Такие потолки эффектно смотрятся в холлах, конференц-залах, зоне рецепшн офисных центров, гостиниц, клубов, административных зданий. Они привлекают внимание посетителей автосалонов, крупных супермаркетов, небольших магазинов. Используют их и в жилых помещениях – для создания необычной атмосферы в гостиных, кухнях, прихожих.

Монтаж подвесного потолка грильято

Что такое потолки «Грильято»?

Подвесные системы «Грильято» представляют собой разновидность навесного потолка «Армстронг». По сути — это кассеты особой конфигурации, уложенные в стандартный для навесных систем каркас. Подвесное покрытие «Грильято», фото которого можно посмотреть в многочисленных галереях, состоит из квадратных плит, исполненных в форме объемной решетки.

Монтаж подвесного потолка грильято

Особенности конструкции

По своему строению потолок Грильято похож на решетку с множеством одинаковых ячеек (как это выглядит, вы можете видеть на предложенных фото). Такое строение очень практично и удобно. Оно дает широкий простор для вашей фантазии, позволяя гармонично сочетать и комбинировать такое покрытие с другими видами современных подвесных потолков, создавая особенное оформление и формируя индивидуальный стиль помещения.

Монтаж подвесного потолка грильято

Преимущества потолочных конструкций Грильято

Достаточно быстро потолки Грильято завоевали популярность благодаря легкости своей конструкции и эстетичности (смотрите фото). Наряду с этим существуют и другие преимущества в их использовании:

Монтаж подвесного потолка грильято

Подвесной потолок Грильято

05.07.2016 Конструкция подвесных потолков Грильято включает в себя такие элементы как направляющие (основные и укороченные), специальные подвесы, угловые молдинги, профили из алюминия, отличающиеся размерами и высотой.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников