Дачный домик иркутск

Особенности дачных домов

Дача представляет собой дом, расположенный за пределами городской территории, и предназначается он в основном для пребывания в нём в теплые сезоны года. Это конец весны, лето и начало осени. Дача не очень подходит для постоянного проживания, а потому и требования, предъявляемые к возведению таких построек не самые жёсткие.

В Усть-Илимске полицейские прогнали медведя, забравшегося в дачный домик (фото с места происшествия)

05 Октября 2013 17:00 Сегодня в час ночи в дежурную часть отдела полиции «Усть-Илимский» поступило сообщение от председателя дачного кооператива «Подорожник» о том, что в один из дачных домов забрался медведь. Мужчина также сообщил, что перепуганные хозяева дачи находятся в бане.

Дачный домик иркутск

Дома из бруса (ЭКОНОМ)

Дачные дома из бруса недорого

Каменные пещеры, в которых люди жили еще на заре цивилизации, никогда не могли дать того уюта и тепла, как деревянные коттеджи или дома из бруса. И человечество начало переселяться в жилища из дерева. Экологичный, «живой» материал дарил защиту, комфорт и здоровье, но… людей вновь потянуло в каменные стены. И каменные джунгли понемногу начали вытеснять природные.

Дачный домик иркутск

Почему клееный брус самый оптимальный материал для строительства в Сибири

Дома из обычной древесины всегда выгодно отличались своими теплоизоляционными и эстетическими качествами от кирпичных и бетонных строений. Но из-за низких температур в Сибири приходилось строить из бруса сечением выше 180 мм. А это несло за собой ряд неудобств:

Дачный домик иркутск

Дачный домик и баня уничтожены огнем в поселке Усть-Омчуг

Погибших и пострадавших нет 3 июня, MagadanMedia. Колымские пожарные ликвидировали загорание дачной постройки. В результате пожара огнем уничтожены дачный домик и баня, частично поврежнена надворная постройка. Погибших и пострадавших нет.


Причина, виновные и ущерб устанавливаются, сообщили ИА MagadanMedia в пресс-службе ГУ МЧС России по Магаданской области.

Виды и назначение малых архитектурных форм

В коммерческой деятельности малые архитектурные формы служат для обустройства мест торговли. Такие МАФы в большинстве своем изготавливаются на основе металлического каркаса и могут быть как закрытого (магазины и ларьки), так и открытого (торговые ряды) типа.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников