Установка межкомнатных дверей с добором

Установка межкомнатных дверей с добором

Установка межкомнатных дверей

Нужна установка межкомнатных дверей с врезкой замков и установкой доборов? Купили межкомнатную дверь без установки и желаете установить? Профессиональный монтаж межкомнатных дверей, врезка петель, установка замков и доборных элементов по низкой цене.

Установка межкомнатных дверей с добором

Материал

Конечно основной момент это дверное полотно, именно на него уходит основная цена. В моем варианте использовалось натуральное дерево, цена именно полотна – 15000 р. Одно вы его не установите, обязательно нужны откосы, доборы и «обналичка».

Установка межкомнатных дверей с добором

Сколько стоит установка межкомнатных и входных дверей?

Установка межкомнатных дверей – процесс непростой, требующий наличия определенного уровня профессиональной подготовки. Вот почему, выбирая мастеров, постарайтесь не забыть о том, что качество работ в данном случае важнее их стоимости.

Установка дверей в Новосибирске – наша специализация

Процесс монтажа дверей относится к категории технически сложных работ, поскольку требует учесть целый комплекс факторов. Пренебрежение ими приводит как к быстрому износу двери, порче ее внешнего вида, так и более серьезным последствиям, продиктованным функциями, которые должна выполнять дверь:

Установка межкомнатных дверей с добором

Другие преимущества нашей бригады монтажников:

работают слаженно и быстро, экономя время клиентов; оперативно разрешают любые сложные нестандартные задачи, обеспечивая независимо от сложности установки неизменно великолепный результат; предоставляют гарантию на установку; производят уборку мусора по окончании работ; выдержаны, корректны и вежливы с клиентами в любой ситуации. Процесс установки и монтажа дверей

Установка межкомнатных дверей с добором

Доборы на межкомнатные двери, как установить их проверенным способом?

03.09.20163944 В этой статье речь пойдет о доборах, а точнее, о том, как выполняется монтаж дверной коробки с добором из МДФ. Данные детали дверной конструкции используются при установке распашных и некоторых видов раздвижных дверей. Добор для двери устанавливается, чтобы дополнить ширину дверной коробки, скрыть выступающую часть стены. Данные элементы дверной конструкции изготавливаются из того же материала, что и вся коробка.


Это может быть древесина, ДВП, пластик. Таким образом, доборы вместе с наличниками выполняют эстетическую функцию.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников