Строительство учебного заведения

Строительство учебного заведения

Этапы проектирования учебных учреждений

Строительство любого учебного заведения: детского сада, школы, интерната или ВУЗа предполагает несколько этапов.Первоначальное планирование здания начинается с эскизного проекта. Проекты учебных заведений регламентированы нормами СНиП, СанПин, ГОСТ, а также местными нормами градостроительства. Уже на этом этапе мы наглядно представим рациональное использование каждого квадратного метра здания, учитывая особенности климата, ландшафта и специфику заведения.

Жители Семилук выступили против строительства школы ради сохранения единственного в городе парка

Чиновники в очередной раз предложили построить учебное заведение на месте берёзовой рощи, хотя есть альтернативный вариант размещения учебного заведения

Фото: с сайта pixabay.com На месте единственного в Семилуках парка, который в народе зовут «Три самолёта», чиновники предлагают построить школу. Под вырубку в этом случае пойдут почти 3,5 гектара деревьев. Обсуждение этого вопроса на днях вынесли на общественные слушания.

Строительство учебного заведения

ПЛАНИРУЕМЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ОСВОЕНИЯ ООП ВО

Компетенции выпускника, формируемые в процессе освоения данной ООП ВО, определяются на основе ФГОС ВО по соответствующему направлению и направленности (профилю) подготовки, а также в соответствии с целями и задачами данной ООП ВО.

Строительство учебного заведения

Где учиться и как поступить

Дистанционно строительное образование можно получить практически в каждом высшем учебном заведении инженерно-строительного направления. Этот факт дает возможность пройти обучение в престижных вузах любому жителю удаленных от центральной части страны регионов. Ничего не помешает жителю Камчатки учиться вМоскве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге. Для сдачи зачетов, тестов и прохождения практикума совсем не обязательно приезжать в главный корпус учебного заведения – достаточно узнать расположение их филиалов.

Строительство учебного заведения

Белорусский государственный университет транспорта

Датой основания Белорусского государственного университета транспорта является 1953 год. Место расположения данного ВУЗа – один из красивейших городов Республики Беларусь – город Гомель. Сегодня университет- лидер среди учебных и научно-исследовательских заведений транспортного и строительного комплекса Беларуси. За годы существования ВУЗа подготовлено и выпущено свыше 27 тысяч человек, многие из которых являются ведущими специалистами в своей области не только в Республике Беларусь, но и во всех странах СНГ и дальнего зарубежья.

Строительство учебного заведения

В 2017 году в Красноярске начнут строить три новые школы


Главная
Общество

Красноярск 14:14
7 Июля 2017
красноярск, строительство, школы Автор: Sibnovosti.ru Фотография © admkrsk.ruверсия для печати
В 2017 году в Красноярске начнется строительство 3 новых школ. Об этом сообщает пресс-служба администрации города. 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников