Ремонт коттеджей под ключ цены

Ремонт коттеджей под ключ цены

Внутренняя отделка коттеджа

Специалисты «Мастерс Хоум» помогут вам воплотить в жизнь дизайн вашей мечты. Вы лишь озвучиваете свои пожелания и предпочтения, а мы находим оптимальные решения для качественной реализации вашей задумки исходя из ваших финансовых возможностей.

Ремонт коттеджей под ключ цены

Отделка и ремонт коттеджей под ключ

  Если не просто мечтать, а еще и действовать – любое разумное желание рано или поздно сбудется. Загородный коттедж за чертой надоевшего до предела мегаполиса – а почему бы и нет? И вот сделка совершена, «домик» у пруда (или в лесу) перешел в безраздельное пользование. Теперь нужно подумать о том, как придать ему индивидуальность, то есть произвести отделку и ремонт в соответствии со вкусами новых хозяев.

Ремонт коттеджей под ключ цены

Мы осуществляем следующие виды комплексных работ:

Архитектурное проектирование Разработка дизайн-проекта Реконструкция и реставрация зданий и интерьеров Отделка загородного дома «под ключ» по вашим пожеланиям Внутренняя и внешняя отделка фасадов Также мы проводим косметический ремонт в коттеджах. Например, если срок эксплуатации дома уже большой и требуется новая отделка комнат или вы решили изменить обстановку и сделать свой дом современнее и удобнее.

Ремонт коттеджей под ключ цены

Комплексный ремонт коттеджей под ключ

от 790 000р. Работа без предоплаты Материалы по выгодной цене

Любой ремонт без проблем

Как бы ни был хорошо построен и тонко продуман ваш коттедж, рано ли поздно ему потребуется ремонт. Ремонт коттеджей может быть как запланированным, так и внеплановым, но в любом случае без помощи опытных строителей и дизайнеров вам не обойтись.

Ремонт коттеджей под ключ цены

Каким должен быть ремонт коттеджей под ключ: от идеи до ее воплощения в реальность?

Большинство поклонников передач «Школа ремонта» или, например, «Квартирный вопрос» на полном серьезе полагают: достичь подобного результате в реальных условиях невозможно. Владельцы загородной недвижимости даже и не мечтают заполучить такие же интерьеры, как счастливчики, жилье которых благоустраивали медийные прорабы и дизайнеры. А как быть «простым смертным»? Могут ли они рассчитывать на стильный ремонт коттеджей под ключ, в полной мере удовлетворяющий их запросам?

Ремонт коттеджей под ключ цены

Что же представляет собой коттедж?

Это небольшой загородный дом, обычно одноэтажный. Но часто встречаются двухэтажные дома. На вернем этаже дома стандартно располагаются спальни, а на первом кухня, гостиная, санузел. Данный вид недвижимости обязательно имеет приусадебный участок, и часто небольшой гараж. Тема ремонта коттеджа рано или поздно встает перед его владельцами. Но не нужно беспокоиться и волноваться. Вооружившись необходимой информацией о ремонте такого типа недвижимости, можно все сделать правильно, быстро и по разумной цене.


И действенную помощь в этом смогут оказать специалисты высокого класса из ремонтной организации.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников