Площадь подъезда пятиэтажного дома

В Печоре пожарные спасли четырех жильцов многоэтажного дома

22.06.2017 09:28 Подъезд со второго по пятый этаж был заполнен густым дымом. Большинство жильцов подъезда – 28 человек успели своевременно эвакуироваться. Однако четверо жителей дома остались в своих квартирах, так как оказались отрезаны от выхода дымом. Им на помощь пришли огнеборцы.


Все четверо были спасены при помощи автолестницы АЛ-30. Пострадавших в результате пожара не зарегистрировано.

Дом на 40 квартир среди малоэтажной застройки

Дом клубного типа вэкологически чистом районе города. 15 минут на машине до исторического центра, удобный выезд на ЗСД и в Курортный район. Дом находится на тихой улице Савушкина среди деревьев и двух-пятиэтажных домов.

Площадь подъезда пятиэтажного дома

© Псковская Лента Новостей,2000-2017

Электронное периодическое издание. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-42756 от 25 ноября 2010 года выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Площадь подъезда пятиэтажного дома

Завышены нормативы по отоплению

...вводимые с 1 октября 2014 года - так считает специалист, инженер-теплотехник Владимир Хлуднев. Мы уже публиковали материал о переходе города с 1 октября к посезонной оплате центрального отопления в многоквартирных домах, где не были установлены теплосчетчики (там, где они установлены, жители платят по реальному потреблению).

Площадь подъезда пятиэтажного дома

Состав и площадь придомовой территории

Придомовая территория многоквартирного дома – это земля, располагающаяся вокруг жилого дома, которая определена и закреплена за ним землеустроительной и градостроительной документацией в рамках отведенного участка. Кроме самого дома, на этой территории могут находиться принадлежащие дому сооружения и необходимые для эксплуатации многоэтажки и удовлетворения потребности ее жильцов и арендаторов нежилые помещения. Поддерживать ее состояние в нормальном виде должны жильцы многоквартирного дома, который построен на этом участке, потому что она является их совместной собственностью.

Площадь подъезда пятиэтажного дома

Козырёк подъезда пятиэтажки обвалился в Чите

Происшествия и криминалЧита «Всё произошло примерно в 7.00 утра. Козырёк рухнул и отлетел от подъезда на несколько метров, прокатившись по земле. Никто не пострадал», — сообщил участник проекта.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников