Реновация стартовые площадки

Реновация стартовые площадки

Жидкин: В «новой Москве» в каждом районе готовы стартовые площадки для реновации

В каждом реновируемом районе ТиНАО готовы стартовые площадки для строительства первых домов по программе. Всего в список для голосования в «новой Москве» попали 67 домов. Об этом журналистам рассказал глава департамента развития новых территорий Владимир Жидкин, передает корреспондент «Росбалта».

Реновация стартовые площадки

Стартовые площадки для новостроек в рамках реновации выбраны в каждом районе Москвы

13 июня 2017 г. Земельные участки, на которых будут возведены первые новостройки для переселения жителей сносимых пятиэтажек, подобраны во всех столичных районах. Об этом заявил председатель Московской городской думы Алексей Шапошников.

Реновация стартовые площадки

Власти Москвы подобрали стартовые площадки для строительства новых домов по программе реновации

Столичные власти для каждой группы сносимых домов в городе в рамках программы реновации подобрали стартовые площадки, на которых будет возведен дом для переселения москвичей, сообщил руководитель столичного департамента градостроительной политики Сергей Лёвкин.

Реновация стартовые площадки

Программа реновации пятиэтажного жилищного фонда первого периода индустриального домостроения

В 2017 году в Москве будет разработана и принята программа реновации пятиэтажного жилищного фонда первого периода индустриального домостроения.

Реновация стартовые площадки

Жители пятиэтажек Северного Измайлово сами ищут площадки под новое жильё

Жители московского района Северное Измайлово собираются взять в свои руки поиск площадок для нового жилья вместо предназначенных к сносу пятиэтажек. Инициативная группа горожан подготовила обращение к мэру Москвы и Председателю Московской городской Думы, в котором призывала московских чиновников провести переговоры с застройщиками, которые реализуют девелоперские проекты в Северном Измайлово и могут выделить часть квартир в строящихся домах под переселение жителей сносимых пятиэтажек. К 18 апреля активисты собрали под обращением уже 544 подписи.

Реновация стартовые площадки

20 Апр Успокоительный адреналин. Как прошла встреча в управе по теме реновации. ВИДЕО

Опубликован 14:48hв Новости admin6 комментариев На встрече главы управы Алексеевского района с жителями по теме реновации 19 апреля собралось более 400 человек, зал был переполнен и даже фактически заблокирован пришедшими. не все смогли попасть внутрь.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Кирпичная кладка стен

Отделка 2х комнатной квартиры

Аренда помещений в ростове без посредников